29 марта 2024, 11:11:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Особенности секса с маленьким пенисом,

Автор Велен, 30 декабря 2007, 17:42:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

Цитироватькто там только не дискуссировалбисексуал-интелектуал,который утверждал что большой фалос символ силы и муж-ти и бабу(как он про себя говорил что он наполовину баба) это особенно возбуждает

Дааа..Дайвер крут был))
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

_Thinker_

alek20063
Kurales

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я прочитал страниц 30 ...дальше время поджимало было часа 3.

Cruzzz

Нада токо основное читать походу !  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

МОЛОТ

почти на любом женском форуме есть сексраздел и там стопудово присутствует тема про размер члена , просто любой форум открывайте и читайте B)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Gemini.kz

26 ноября 2009, 16:58:04 #54 Последнее редактирование: 26 ноября 2009, 17:19:55 от Gemini.kz
знакомый форум, ссылку случайно не я кидал?  :D

вот нашел.. одно сообщение... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

_Thinker_

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
нет,Klenk,усли меня не подводит память,давайл ссылку...

Freedom12

Тоже прочитал 30 страниц, увлекательное обсуждение, ещё и ещё раз убедился что размер имеет значение! Женщина всегда выберет в пользу большого ПЧ. Как кстати и мужчина в пользу большой груди :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Cruzzz

Ниче увлекательного  и конкретного не увидел ! Выражение у моего парня или у мну 30см и обхват под 23см это каждый выпендреж написать может а конкретный фотки которые доказывают это ни у кого нету, а выражение у моего 15 см и я довольна которые пишут любящие бабы это то же 50-50% да правда если прям любит его, но в тайне мечтает может о 20см ! Кто их знает они же всегда лгут ! Если обращаться со свойми 16см то бабу можно и несколько раз больше удовлетворить   нежели 20см с лопатой обладателем который ниче нихера ненает ! ДУмаю для пропорци всего тела лучшее соотношение 10-11% от роста т.е при росте 180см где то 18-18.3см ! Будет все гормонично  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Adword

30 ноября 2009, 12:55:14 #58 Последнее редактирование: 30 ноября 2009, 12:55:24 от Adword
ну если бы размер члена не имел значения мы бы тут с сами не собрались ребята )))))))))))))))

Растяну его до неба

ЦитироватьQUOTE
- короткий пенис постоянно выскальзывает в преддверие вагины, особенно при интенсивных фрикциях. Именно поэтому головка, выскакивая, постоянно цепляет клитор, что непременно оказывает положительное влияние на общую картину возбуждения.

это ваще п-ц
- по моему кроме как кучу матов внутри сознания, выскакивающий член не вызывает 

в точку ;)  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru