28 марта 2024, 13:03:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Особенности секса с маленьким пенисом,

Автор Велен, 30 декабря 2007, 17:42:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Thinker_

24 ноября 2009, 10:42:23 #40 Последнее редактирование: 24 ноября 2009, 10:46:39 от _Thinker_
в этом вы правы...
но парня этого жаль не за то что член у него такой,а за то до какой ситуации он себя довёл и как он на всё это смотрит...судя по его познаниям в помпах и растяжителях о НУПе он слышал,значит,сдался,либо просто даже не попробовал...самое забавное было читать на том форуме глум людей по поводу того как парень один начал рекламировать наш форум и про увеличение ПЧ...люди кто во что горазд говорили,типа ты дурилка,чудик ЭТО НЕВОЗМОЖНО придётся жить с тем что дал Бог... :)  

Freedom12

24 ноября 2009, 13:05:30 #41 Последнее редактирование: 24 ноября 2009, 13:11:48 от Freedom12
_Thinker_

Да про армию он прав это жесть, сам часто слышал за спиной хихиканья... Но в лицо мне никто этого не говорил, попробывали бы :D

_Thinker_ Зови его к нам на форум, если есть возможность, может здесь он поверит что увеличение возможно, а мы поддержим...!

Я кстати частенько задаю такие вопросы на форумах, типа маленький у меня... Я бы не сказал что люди любят поиздеваться над этим, а просто сочувствуют, с девушками правда разговор как правило заканчивается на 2-3 посте... Все говорят что, да мало, но трагедии из этого они не делают, ну мало так мало, есть типа другие способы...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

_Thinker_

Freedom12
я не знаю как на него выйти...да и если ему надо он сам найдёт...

Gemini.kz

Цитироватьу которого размер всего 12-13 см. в состоянии эрекции

Если нупом активно заняться и прибавить +3см. то вполне нормальный пенис получится.
Тоже встречал подобные сообщения, писал в ЛС, направлял сюда, к нам... Таким людям надо помогать морально.. поддерживать...

_Thinker_

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я сайт просматривал как незарегистрированный пользователь,а региться было в лом,если честно...он кстати был один из тех кто глумился и говорил что с этим НУПом можно вообще без члена остаться,пусть лучше 12-13:)...честно говоря жалость жалостью,но почитав пост я почему то сразу подумал что член ему не получится вытянуть чисто по психологическим причинам.  
я вчера на чтение того форума убил 2-2,5 часа...мужики жгли типа бабы ох*ели вы вообще (почти все поголовно твердили самое оно 17-19 на 15-16,5 обхвата),а бабы на их слова лишь отвечали-ребята отмазы типа член не имеет значения только в реале,чтобы не обидеть,т.к. мы в сети кушайте правду матку :)
кто там только не дискуссировал :) бисексуал-интелектуал,который утверждал что большой фалос символ силы и муж-ти и бабу(как он про себя говорил что он наполовину баба) это особенно возбуждает, чел прикинувшийся гинекологом чтобы успокоить мелкочленников(его потом спалили,неправильно написал слово гЕнИколог пришлось признаться),сексологи,биологи в перемешку с рассказами баб как они чуть ли не ржали когда видели маленьких,вообщем для меня это было немое шоу :D  

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

_Thinker_ ага скажи что за форум мы туда всей бандой зайдём, мозги повправляем  B)  

МОЛОТ

24 ноября 2009, 22:07:11 #48 Последнее редактирование: 25 ноября 2009, 06:39:36 от МОЛОТ
ссылка на этот форум в теме про мотивацию, только там сразу на 25 страницу обсуждения ссылка . там больше 70 страниц писанины , я лично все не осилил .
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

alek20063

24 ноября 2009, 23:04:49 #49 Последнее редактирование: 24 ноября 2009, 23:08:19 от alek20063
Форум, конечно, жесть, причем недовольны в основном какие-то кретинического вида бабы, которые и даром никому не нужны  :D
Типа такой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru