26 апреля 2024, 10:59:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лиса (Юля)

замуж не по любви

Автор Лиса (Юля), 10 мая 2006, 18:24:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Юлечка, ты еще такая молодая.  Наверняка твой молодой человек тоже еще молод и не успел создать себе нормальную материальную базу. А мама, конечно, хочет, чтобы ты была счастлива. Ведь неустроенность быта убивает любовь. Мой тебе совет, не спеши замуж, встречайся со своим мальчиком. А он пускай пока думает о том, как обеспечить будущее
 Carpe diem

Маргаритовна

Бел-ка права. Объясни маме, что ты ещё не готова выйти замуж. Прояви силу характера.
Никаких неприятностей!!!

Теххи

Юля, а есть тот самый "богатый жених", или это только мамины мечты? прояви себя перед ним так, чтобы он не захотел на тебе жениться. а если любовь настоящая, то она всё победит и сотрет все преграды.
Не бойся уйти от мамы, ты ее не потеряешь, ну поссоритесь немного, но она оценит тебя как взрослого самостоятельного человека и поймет. Мать, она и есть мать...
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Лиса (Юля)

Datura
Цитироватьчто  прямо сейчас?

не... до осени хочет подождать...
<_<

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьЮль, это главное! И никто не помешает!

спасиб!!! :rolleyes:

Димон15
Цитироватьповерь не любишь не делай этого,..........

я просто не смогу любить одного, а жить с другим!!! я не смогу жзить с не любимым человеком, кем бы он не был!!!

Дита
ЦитироватьЛиса (Юля) по моему тебе надо подрасти, а не в любовь играть.  Полюбила? Эо вряд ли, влюбилась это да  если бы полюбила то ушла бы из дома без сомнений.

я уйду без сомнений как только смогу посупить в институт, к тому времени (через месяца 2) будет готова квартирка, где можно жить....
Добавлено:
Бел-ка
ЦитироватьМой тебе совет, не спеши замуж, встречайся со своим мальчиком.

мне пытаются запретить с ним встречатся!!! я согласна что замуж пока не стоит торопеиться, но и вечно скрываться тоже тяжело...

Теххи
спасиб тебе!!! это действительно выход
All you dreams begin here...
Я здесь!

Дита

12 мая 2006, 19:13:23 #14 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 19:55:11 от Дита
Лиса(Юля). не торопись. Зачем? поверь еще не раз влюбишься и разлюбишь. Конечно первая любовь  незабываема, впрочем как и последняя.  :)  Ну и уйдешь ты на квартирку ..... Кстати что значит на квартирку? У тебя по ходу дела отношение к этому как будто вы там будете есть манну небесную , купаться в солнечных лучах и любить друг друга.... за эту квартирку придется кому-то платить так же как и за еду в холодильнике, одежду на тебе и любимом и прочее. Поэтому вся любовь может завять очень быстро когда папка и мамка перекроют финансовую помощь. Мама конечно одна и многое простит .... многое, но не все и то что простит не забудет, а сделает выводы. Уйдешь ты на эту квартирку, хлебнешь там, и как потом к маме возвращаться будешь? У тебя видно очень близкие отношения с родителями и они на данный момент о тебе заботятся во всех смыслах, тч материальном.
В крайнем случае, созванивайтесь по сотовому и встречайтесь себе без того чтобы родители об этом знали. Страсти то зачем на пустом месте раскалять? :huh:

Лиса (Юля)

Дита
а он хочет познакомиться с моими родителями
ЦитироватьВ крайнем случае, созванивайтесь по сотовому и встречайтесь себе без того чтобы родители об этом знали.

мы так уже 9 месяцев стараемся делать
All you dreams begin here...
Я здесь!

Дита

Лиса (Юля),
Цитироватьа он хочет познакомиться с моими родителями

а я хочу чтобы был мир во всем мире :)  Всему надо знать время и место. Сейчас не лучший момент знакомить с родителями. Покажите сначала что сами без их помощи хотите и можете жить, а потом уже требуйте признания ваших отношений. А то на помощь родителей любить того кого они не одобряют ? ..... тут или, или а и  то и другое нельзя.

Лиса (Юля)

Дита
ЦитироватьПокажите сначала что сами без их помощи хотите и можете жить

ок
ЦитироватьСейчас не лучший момент знакомить с родителями.

это точно

все равно такой негатив родителей к моему молодому человеку меня пугает
All you dreams begin here...
Я здесь!

Дита

Лиса(Юля) , похоже твои родители не доверяют твоему выбору, то есть тебе. Потому что против твоего м.ч. не зная его они ничего проив иметь не могут

Лиса (Юля)

Дита
маме не нравиться то, что он не служил в армии... она всегда мечтала чтобы ее дочери вышли, как и она в свое время, за военных...
сестра вышла за гражданского... и я тоже похоже выйду за гражданского
All you dreams begin here...
Я здесь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru