08 июня 2024, 03:18:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


H

Снятся сны...

Автор HoroshSoboy, 26 декабря 2007, 05:14:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

black angel
Цитироватьу меня очень часто вещие сны бывают, я уже не удивляюсь..


и как это происходит? :huh:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Один из вас

Практически через день вижу во сне свою смерь, безболезненную, но бывает и с болевыми ощущениями. С таким успехом, и фантазиями с которыми меня смерь во сне заберает мог бы снять Пункт назначения 5 :D  
Добавлено:
Что за напасть?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Doctor.uz

Попробуй не ужинать плотно,попей на ночь боярышник,открой на ночь форточку...
Думаю,пройдет :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Один из вас

ЦитироватьПопробуй не ужинать плотно,попей на ночь боярышник,открой на ночь форточку...
Думаю,пройдет

Спасибо за совет. :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Безтебятина

ЦитироватьПрактически через день вижу во сне свою смерь, безболезненную, но бывает и с болевыми ощущениями. С таким успехом, и фантазиями с которыми меня смерь во сне заберает мог бы снять Пункт назначения 5


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьПопробуй не ужинать плотно,попей на ночь боярышник,открой на ночь форточку... Думаю,пройдет


Кстати, действительно, очень может помочь. Я тоже заметила, что когда болеешь часто кошмары снятся.


Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Один из вас

Цитироватьчасто кошмары снятся.

Из последнего: сон замечательный, настроение радостное, кошмаром не назовешь, просто в конце сна происходит взрыв газа и я погибаю. Даже не страшно :) неожиданно. Я понимаю, когда заснул в неудобной позе и тебе всю ночь снится что тебя душат или ещё что.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Безтебятина

"Один из вас"

ЦитироватьИз последнего: сон замечательный, настроение радостное, кошмаром не назовешь, просто в конце сна происходит взрыв газа и я погибаю. Даже не страшно smile.gif неожиданно. Я понимаю, когда заснул в неудобной позе и тебе всю ночь снится что тебя душат или ещё что.


Нашла вот такие толкования:

1. Сонник Цветкова. Толкование снов

Умирать - Сам или кто-то - счастливое событие, известие, спокойная полоса в жизни.

2. Сонник Фрейда

Умирать - Во сне умирать - вы слишком часто позволяете страхам овладеть вашим сознанием, от этого жизнь кажется более мрачной и трагически окрашенной, чем есть на самом деле. Поверьте, не стоит воспринимать все так уж фатально, попробуйте искать в каждом событии в первую очередь не плохие, а хорошие стороны.

3. Сонник Странника. Толкование снов

"Умирать - Окончание дел; удовлетворение, покой."

4. Сонник Хассе. Толкование снов

"Умирать - Самому - долгая жизнь; видеть - веселые новости."

5. Сонник Симона Кананита

Умирать - Самому - долгая жизнь - видеть - веселые новости, прибыль здоровье, долголетие

6. Азбука толкования снов

Умирать (см. Также воскресать) - Умереть во сне самому - Ваше дело или замысел потерпит крах. Откажитесь от вторичной попытки «добить» его. Сейчас вам необходимо отдохнуть, осмотреться и выбрать новые цели Видеть умершими знакомых - Вам предстоит ссора или размолвка с данным лицом. Обдумайте аргументы, подкрепляющие ваши доводы Видеть неизвестные трупы - Возможны хорошие новости. Соглашайтесь на любое, поступившее к вам предложение

7. Сонник Азара

Умирать во сне - Здоровье и долголетие

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Doctor.uz

Сон есть процесс охранительного торможения центральной нервной системы.Сон идеален без сновидений.
Сновидения есть остаточные процессы очагов застойного возбуждения коры головного мозга.
Иначе говоря,человек спящий без снов,отдохнет и восстановится лучше,чем его сравнительный индивид,видящий сны :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Один из вас

ЦитироватьУмирать во сне - Здоровье и долголетие

Хотелось бы верить :)  
Добавлено:
ЦитироватьИначе говоря,человек спящий без снов,отдохнет и восстановится лучше,чем его сравнительный индивид,видящий сны

Это я заметил, после длительных сноведений чуствую себя менее выспавшимся  :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Cat 1

"Один из вас"
ЦитироватьПрактически через день вижу во сне свою смерь

Возможно, у тебя стал вопрос перспективы в жизни.
Ты подошел сейчас к какому-то рубежу.
Что дальше делать?
К чему это приведет?
Попробуй сесть и написать на бумаге свои вопросы.
Затем напиши к каждому вопросу ответы.
Раздели их на части (положительная перспектива и отрицательная)
Затем несколько раз прочти положительную сторону.

Займись физическими упражнениями.
Очень хорош бег по утрам.

Не смотри телевизор и не сиди за компьютером перед сном (минимум час до сна)

Замечательны советы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru