29 марта 2024, 16:33:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sergey_sniper

Возможен ли рост в длину от помпы?

Автор sergey_sniper, 22 декабря 2007, 23:47:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой вариант верный? Рост в длину возможен при:

Меньшем диаметре помпы и большей длине
70 (27.6%)
Большем диаметре помпы и большей длине
16 (6.3%)
Помпа не дает прирост в длину
40 (15.7%)
Затрудняюсь ответить
128 (50.4%)

Проголосовало пользователей: 596

sergey_sniper

22 декабря 2007, 23:47:53 Последнее редактирование: 22 декабря 2007, 23:49:26 от sergey_sniper
Прежде чем голосовать, прочитайте внимательно вопрос. ;)

Собственно сам сабж. Реально ли увеличить только длину с помошью помпы? В соседних темах наоборот омечается уменьшение длины за счет утолшения члена. НО на сколько я понял диаметр колбы помпы был большим чем диаметр полового члена. А что если диаметр помпы будет РАВНЫМ диаметру ПЧ?
Или без разницы, какой диаметр помпы (если будет больше диаметра ПЧ)?
Член в помпе вытягивается, это однозначно. У меня например из 17см до 19.5 см. Но почему-то замечаю уменьшение длинны в стояке :(  :angry: но зато диаметр прет.
Было мнение что если член будет соприкасаться с помпой то попортится кожа, так ли это?

Сам взял помпу 5х21см(диаметр/длина), имею член 4.7х17см (диаметр/длина). В принципе диаметр растить не хочу :angry: что делать?

Вопрос в основном помперам. Теория меня не интересует.

зы. Разговоры по поводу увеличения длинны с помошью помпы возникали и гасли в разных темах, но хотелось собрать все в одну. Так что мадераторы, сапогом не пинайте - больно  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

Сложно сказать,но факты такие.Когда 2 г.назад первый раз помпировал(Магнум) он болтался внутри как колокольчик ;)Сча зополняет практически всю помпу, До верхнего края помпы не доставало 3,5 см,ща 1см! Правда использовал параллельно экстендер...Думаю,тока с помпой длину увеличить реально года за 2 при интенсивных занятиях и большой диаметр колбы в увеличении длины не помощник.Но это мое субъект.мнение.Еще заметил,неплохо периодически колбы менять.Насчет соприкосновения кожи у меня траблов не было,хоть и трется о половину цилиндра,ну дык смазка есть...  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

maxXXXtender

Вопрос для меня очень сложный поэтому даже не голосовал, так как не могу точно определиться с ответом. Наверное сдесь нужно отвечать чисто помперам. Нуперам которым зинимаются исключительно помпировнием. Когда я стал активно юзать помпу я уже давно вырос из новичка и прибавка в длине была около 4 см... Поэтому за счет помпирования я не рос. Диаметр моей помпы кстати равен или даже чуть  меньше диаметра члена. Я планировал и хотел расти за счет помпы в длину. Но однако особых результатов не почувствовал. Мало того член у меня почему то в помпе практически не тянется... Не увеличивается в длину в процессе массажа. Возможно моя индивидуальная особенность. Вот так то.. На данный момент помпу использую раз в неделю исключительно для массажа. Результата от этого девайса наверное быстро ждать не следует. Некоторые используют ее годами и каждый день..

~HH~

Да,у меня тоже такое мнение. Минимальный срок для помпы год.

стретчер

Конечно годами,и не 2года, а скажем от 3 до 5 лет как пишут бурж.маньяки. Хотя,повторюсь, за 2 года прибавил,правда каждый день и больше часа,иногда полтора сидел в ней  :D объем быстрее получается... Тока вот непонятно,зачем его удлинять  помпой?! Долго и далеко не факт, есть же более эффективные методики :blink:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Goody

IMHO. Если хочешь использовать помпу для роста длины, то нужно её сочетать с растягиваниями или всякими пенимастерами, андропенисами.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

sergey_sniper

Goody
ЦитироватьIMHO. Если хочешь использовать помпу для роста длины, то нужно её сочетать с растягиваниями или всякими пенимастерами, андропенисами.


Да я все понимаю, только если я шас начну рассказывать как я мастерил вешалку смысл темы затеряется. Ну не могу сделать нормальную вешалку, не выраженная головка у меня, вакуумник спадает тоже. А помпа вытягивает очень хорошо, но чтобы закрепить эффект.... э... точнее направить действие помпы на длину, ДОСТАТОЧНО ЛИ уменьшение диаметра помпы? В помпе член раздувает в длину аж на 2.5см
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

При невыраженной головке помпируй 10-15 мин.,затем цепляй экстендер-должен держаться...Так в длину наверное быстрее прибавишь чем при обычном помпировании
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

ЦитироватьВ помпе член раздувает в длину аж на 2.5см

Не, на самом деле раздувает меньше, т.к. помпа в лобок еще вжимается. Я вот от просто помпы походу на см в длине вырос, хотя хз.
Don't     panic

стретчер

Кстати да,в лобок вжимается,мот отсюда и мнение что раздувает аж на 2,5 см? ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru