26 апреля 2024, 16:07:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sergey_sniper

Возможен ли рост в длину от помпы?

Автор sergey_sniper, 22 декабря 2007, 23:47:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой вариант верный? Рост в длину возможен при:

Меньшем диаметре помпы и большей длине
70 (27.5%)
Большем диаметре помпы и большей длине
16 (6.3%)
Помпа не дает прирост в длину
40 (15.7%)
Затрудняюсь ответить
129 (50.6%)

Проголосовало пользователей: 597

grizz

из моего опыта- рост в длину не зависит от диаметра помпы,увеличить только длину не получиться.

Goody

sergey_sniper
Помпа у тебя LA Pump? И какой у тебя обхват члена?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

sergey_sniper

Помпа секс-шоповская 20х5см член BPEL 17см, EG 14,7.... Это стоковые...
Начинаю юзать помпу член становиться BPEL 16см, EG 15, а если только вешалку то BPEL 17.5см, EG 14...

Ну резиновый не правда ли?  :D  Идешь на обхват теряешь длинну и на оборот...... Мне обхвата хватит, хочу длинны...

LA Pump, не понимаю чем она лучше моей, из секс-шопа. На мой груша хоть и резиновая, но добротная, и делений на колбе нет, но они и нах не нужны.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Valder

26 декабря 2007, 13:53:26 #13 Последнее редактирование: 26 декабря 2007, 13:54:14 от Valder
Помпа секс-шоповская 20х5см   17х4,6, думаю что сначала добьешь толщину а потом в длину пойдёшь.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Goody

sergey_sniper
Для увеличения в длину у тебя получается идеальное соотношение обхвата и диаметра помпы. Теоретически это должно работать на длину.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

sergey_sniper

Goody
ЦитироватьДля увеличения в длину у тебя получается идеальное соотношение обхвата и диаметра помпы. Теоретически это должно работать на длину.


Да но в том то и дело - теоретически  ;)  Щас обьясню почему...
Обхват у меня 14.7 см (окружность), у помпы ДИАМЕТР 5см, по формуле  d*Пи=C, то есть, 5см*3.14=15.7 см в окружности В помпе...
Сам понимаешь раздуть член на 1 см в окружности как-то не всегда получается, то есть рост по прежнему идет в обхват, а надо чтобы сразу колба сидела в притык (во время эрекции), а вакуумом уже перла длина.
То есть надо делать проставку в колбу толшиной 2.5-3 мм или же искать колбу d=4.5см...
 
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Valder

sergey_sniper
как выход юзать силикон( залить либо одну часть помпы либо сделать себе по диаметру помпы слой. Или юзать насадки на член. Ну а еслли не хочешь париться то купи новый цилиндр.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Goody

sergey_sniper
Как говорят ветераны с thundersplace когда цель - длина, всё равно цилиндр не должен быть впритык, должно быть немного места.
И потом, формула L  = 2*Пи*R, L = Пи* D, работает только для идеального круга, поэтому так не считай.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

sergey_sniper

Valder
Цитироватькак выход юзать силикон( залить либо одну часть помпы либо сделать себе по диаметру помпы слой.


Была такая мысля... ;)
ЦитироватьКак говорят ветераны с thundersplace когда цель - длина, всё равно цилиндр не должен быть впритык, должно быть немного места.
И потом, формула L = 2*Пи*R, L = Пи* D, работает только для идеального круга, поэтому так не считай.


Спасиб, учту  ;)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Packager

Немного расскажу о своем методе. В основном, пользуюсь экстендором, но когда упираюсь в "застой" т.е. нет прогресса в растяжении, то перехожу на помпу. Руководствуюсь рекомендациями Goody - спасибо за науку. Использовать , одновременно, экстендер и помпу/т.е. в один день/ считаю не целесообразн и , в некоторой степени, опасно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru