29 марта 2024, 10:41:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dancergogo

Самое безопасное подвешивание.

Автор Dancergogo, 20 декабря 2007, 12:24:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

01 мая 2010, 01:02:05 #40 Последнее редактирование: 01 мая 2010, 01:03:25 от Андропенис
друзья, росли вы от механики наверное потому, что начинали с механики... потому что механику проще забацать, все обычно начинают с механики, а раньше с вакуумом проблематично было рукава достать/сделать/заказать - не то, что сейчас
стретчер Абсолютно поддерживаю твоё мнение
Я считаю, что спешил добавляя по 50 грамм в день. Впредь буду по 10 добавлять

стретчер

01 мая 2010, 01:07:14 #41 Последнее редактирование: 01 мая 2010, 01:09:20 от стретчер
Андропенис
ЦитироватьЯ считаю, что спешил добавляя по 50 грамм в день. Впредь буду по 10 добавлять

Самое сложное, имхо :( Определится с нагрузкой и всё правильно рассчитать, и что не самое последнее - этого строго придерживаться. У меня вот не получилось. Ну почти :)
А не расти от вешалки он не может. Какая разница, чем обеспечивать тракцию? Можно ведь при подвесе связки выключить. Это ж факт практически.. :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

ЦитироватьСамое сложное, имхо  Определится с нагрузкой и всё правильно рассчитать, и что не самое последнее - этого строго придерживаться. У меня вот не получилось. Ну почти 
запастись терпением и ползти ну, с 2ух килограмм например)))

стретчер

Цитироватьзапастись терпением и ползти ну, с 2ух килограмм например)))

Это базовое условие. Самое вкусное потом ;) Как часто повышать вес, учитывая субъективную оценку вешальщика? Время. Доказано - длительные тракции с небольшим усилием эффективнее. Как это прицепить к подвесу? Гонять 1,5 кг. по 6 часов? Член отвалится :( Наконец последнее, но не менее важное. Очень быстро пч адаптируется к излишней нагрузке и теряет эластичность. Что тогда, куда двигаться? Вот Борн так таскал - рез-т ноль. Вопросы..Рюземе только одно - с вешалкой лучше недобдеть, чем перебдеть ;) Немного зазевался, и ты отец :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

01 мая 2010, 08:06:35 #44 Последнее редактирование: 01 мая 2010, 08:07:11 от Gemini.kz
это тема обсуждалось ;)
от вешалки росли:
135миллиметров, pro2000, '~HH~, Злой (немножко), Alik Raduga (часть роста благодаря вешалки), maxtender (он как минимум года 3 нупил вешал) и т.д.

Doctor.uz

стретчер
Цитироватьлучше недобдеть,чем перебдеть

А как определить границу между бдениями?Критерий-боль или время?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

стретчер

01 мая 2010, 12:21:36 #46 Последнее редактирование: 01 мая 2010, 12:21:52 от стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ИМХО, более менее достоверным будет чувство "усталости ткани" и время.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Doctor.uz

стретчер
Чувство усталости я осязаю,а время наверное,индивидуально в зависимости от веса?Я с 2 кг 1,5 часа могу ходить пока не надоест,это ощущение пока не надоест на 4 кг уже не ловится  :(  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Андропенис

01 мая 2010, 14:26:16 #48 Последнее редактирование: 01 мая 2010, 14:32:54 от Андропенис
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьот вешалки росли:
135миллиметров, pro2000, '~HH~, Злой (немножко), Alik Raduga (часть роста благодаря вешалки), maxtender (он как минимум года 3 нупил вешал) и т.д.
Святоша, Я в конце концов, Фридом12, Yama2  и др., которых мне лень копать. Причём кое-кто добавлял аж по 3 сантиметра на вакуумнике
Born, если у тебя не растёт и у кого-то ещё, значит вы что-то делаете неправильно)

умеренныій

The born
ЦитироватьЯ тебе давно уже говорю, что ты какой то странный

:D  :D  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru