26 апреля 2024, 06:17:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dancergogo

Самое безопасное подвешивание.

Автор Dancergogo, 20 декабря 2007, 12:24:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

29 апреля 2010, 21:41:46 #30 Последнее редактирование: 29 апреля 2010, 21:42:31 от Андропенис
The born и полно нуперов, которые от вешалки выросли на несколько сантиметров... :huh:
надо с нагрузкой разбираться, вот в чём ключ мне кажется.... причём, для каждого он должна быть довольно индивидуальной

Alex Filipov

Цитироватьпричём, для каждого он должна быть довольно индивидуальной


Это точно.

А ещё надо уметь расслаблять ткани во время подвеса  ;)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Андропенис

ЦитироватьА ещё надо уметь расслаблять ткани во время подвеса
это ещё как? типа писать пытаться? :D

The born

Андропенис
ЦитироватьThe born и полно нуперов, которые от вешалки выросли на несколько сантиметров...

За базар ответь, ко на нашом форуме вырос от вешалки, я лично помню тока двух людей , биба и прочих американских пиздунов в пример не приводи......... давай ихние ники, один свич знаю а кто еш е, кстати среди тех кто от нею не вырос , тока на вскидку0, стретчер, алек,новик,борн и т.д.
Цитироватьнадо с нагрузкой разбираться, вот в чём ключ мне кажется.... причём, для каждого он должна быть довольно индивидуальной

а мне кажеться что дело не в этом в дело в связках, что из-за них нельзя вытянуть, поэтому от вешалки не растут а от экса растут
Сталь

Kurales

The born я от вешалки вырос на на 1,4 см насколько помню

Втф?

ЦитироватьА ещё надо уметь расслаблять ткани во время подвеса

Научи

Alex Filipov

ЦитироватьНаучи


:)  Я НАДЕЮСЬ, что я умею расслаблять эти ткани

Это техники из НЛП  ;)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

The born

Kurales
ЦитироватьThe born я от вешалки вырос на на 1,4 см насколько помню

Я тебе давно уже говорю, что ты какой то странный  :D
:D  :D  
Добавлено:
gde-pismo
Цитироватьот вакуумной? Я от механ. вешалки про2000 рос, а от вакуумной вешалки и вакуумного экса манки, не вырос совсем

Да я тоже замечал, что если от вешалки и росли, то от механики, поэтому и купил механический экс, а не монки например
Сталь

Андропенис

бред, обсуждали миллион раз, и вот опять... опять бред

стретчер

01 мая 2010, 00:57:21 #39 Последнее редактирование: 01 мая 2010, 00:58:16 от стретчер
Kurales
Цитироватья от вешалки вырос на на 1,4 см насколько помню

Пьёте или курите? :smile22: :D

The born
Всё больше склоняюсь к тому, что процент неудач с вешалкой выше чем у экстендера именно из-за быстрого наращивания интенсивности с весом или временем. Субъективные ощущения при подвесе не являются индикатором наращивания нагрузки :ph34r: Оказываемый большой стресс просто заставляет организм бороться. Плюс при подвешивании естественно связки препятствуют..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru