27 апреля 2024, 05:54:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Проблемы c помпой LA Pump

Автор venom135, 15 декабря 2007, 15:09:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

venom135

И почему именно со мной всякая хрень происходит?(

стретчер

~HH~ Поздравляю!  [/B]venom135 Имеет,еще какое! Все надо писать в точности как просит их служба доставки. У меня по этой причине были проблемы с отправкой оттуда вакуумника ,Монебекер мне образец присылал заполнения адресата...
Добавлено:
 venom135 не ссы, со многими... :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

venom135

Просто где-то на форуме тема по этому поводу была. Как заказывать именно с сайта LaPamp. И я по этой фотрме всё заполнил.  
Вот как раз эта тема:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер

venom135 Я б сначала удостоверился приняли ли они заказ вообще.Т.е.увидели ли деньги. Затем просил трак-код(присваивается посылке при отправке из Штатов).Если дадут-значит они ее выперли. Далее по этому коду на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] узнаешь где она в данный момент. Мот пришла не в то отделение,или в центр международных отправлений у тебя на Родине. И лежит себе...Короче поэтапно надо искать самому, раз все сроки вышли... еще можешь проконсультироваться у 135 мм.,он этих помп много раньше заказывал...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

venom135

Чесно говоря я английским вобще не владею и словарей ни кахих нет, может кто скажет как по английски этот код узнать?
На почте узнавал, типо если посылка международная, мне сказали что всё равно в отделение доставят по индексу, а не в главпочтамп, так было и с MAXAMANом, в отделение доставили.
А какой у 135 мм полный ник, чтобы я ему смог в личку написать?

стретчер

Hello! I have translated on your account the sum....... (скока)for a vacuum pomp.....(какую и когда!!!) Till now the order is not delivered! What with my order?! If it is sent, inform a track code, that I could search for it on post-office.The information sent on my e-mail(....)I am sorry for bad English, hope soon to receive the answer! While. Вот как-то так настрочи,всюду им там,пока не ответят что-нить...        
Добавлено:
135миллиметров
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

venom135

стретчер спасибо
Добавлено:
Вот что они мне прислали

We will trace the order and advise in a few days. Please confirm your
address to make sure we have the correct address.
Do not worry, if the package is lost we will replace it, we insure all
packages.


Пожалусто скажите что они говорят, а то сидел со словарём, смысла у меня не получилось.



John McClane

перевод: Мы проследим за заказом и сообщим вам через несколько дней. Пожалуйста подтвердите ваш адрес, чтобы удостовериться, что мы имеем правильный адрес. Не волнуйтесь, если пакет потерян, то мы заменим его, мы страхуем все пакеты

стретчер

Высылай им точный адрес (все сверь с образцом заполнения) и кури несколько дней,они там сча бухают, поэтому если через 3 дня нет внятного ответа-опять лупи письмо, мол где мой заказ? ;) Удачи.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Valder

Цитироватьвсе сверь с образцом заполнения



подумай про написание адрреса, например  Шоссе у них пишется по разному.  я написал Highway и в скобках латиницей, один знакомый вообще сказал мол пиши road (трасса). Так что просто проверь написание.)

Удачи!  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru