19 апреля 2024, 21:54:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Проблемы c помпой LA Pump

Автор venom135, 15 декабря 2007, 15:09:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Valder

ЦитироватьНу вообще блин дал-на этой же странице писалось:"Usps требует писать так: Lenina street 21-54"


На самом деле Usps совершенно пох на то как написан адрес. Они только доставляют посылку в Россию. А там  уже наша почта распределяет посылки. Есть стандарт его стоит придерживаться. Ну а косить на других не надо.Мол требуют так писать. Я например написал по другому. Все дошло ровно в срок.  
Везунчик? или не заметили? хз, но я доволен.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

стретчер

Вот именно-есть стандарт!Так как тогда Usps может быть пох.?! Неговори такое никому больше...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Valder

ЦитироватьВот именно-есть стандарт!Так как тогда Usps может быть пох.?! Неговори такое никому больше...


Давай перед тем как что то высказывать подтверждать это словами. Я заказывал так как я написал.
2) На сайте usps есть дох...я  форм которые  имеют в своём содержании и то и то.
3) Я говорю факты. Я заказывал так как написал и не только я. И всё доходит до адресата. В срок который  указан. В том числе и недавно в начале января делал заказ. Всё дошло быстро и без проблем. Твои доводы и возгласы необоснованы.)
Что до Монкейбара никаких запар небыло с ним. Заказывал и через пару дней мне отписался и всё сделал.  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

стретчер

Valder Я кстати тоже говорю факты... со слов Монкебара моя посылка вернулась к нему обратно потому что не по форме был указан адрес получателя...И вот после того как он попросил заполнить как требуют их почтовики проблема решилась бегом,получил все через 10 дней.Такая вот история,извини если задел ;)                                                                                          
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Valder

стретчер  не задел, просто в споре рождается истина. Вчера порыскал на сайте usps. Форм у них дохрена.


gde-pismo

15/22 - 166 , ********** highway (******** shosse)

т.е дом, кв, адрес.

Вчера задал вопрос в техподдержку usps думаю сегодня получу от них ответ. Нужно же как то решить проблему.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru