27 апреля 2024, 03:22:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Проблемы c помпой LA Pump

Автор venom135, 15 декабря 2007, 15:09:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~HH~

Тоже самое,ходил в четверг на почту. Ничего не пришло. Я перевел деньги числа 19-20 ноября и до сих пор 0 известий. Тупой манкей бар на письма не отвечает. Что делать хз

Valder

что делать? манкей бара спамить письмами. От него долго всё идёт. А по поводу помпы.

Hello, my order is...., today 22.12.2007. The order till now has not come. Could you say me  on what stage  there is a performance (delivery) of my order.

Best regards (Твое имя.)
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

стретчер

HH   Я ждал ответа от монебекера после оплаты 3 недели как осел! Потом стал строчить на тандере КАЖДЫЙ ДЕНЬ   мол что за х...я, где монебекер? Местный модер.посоветовал писать ему в личку-и точно,через день обьявился и стал строчить как заведенный ответы...Более того,выслал рукавов,колпаков,каблкламп и всякой херни без дополнительной оплаты! Так что метода простая-побольше шума на тандере и в личку ему каждый день лупи... ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

~HH~

Мля. А письма он вообще не смотрит чтоли??? Я на англ не очень. Если б на тандере кто написал...

стретчер

Так какая проблема?Я тоже не американец-через переводчика пиши...Каждый день.
Добавлено:
мол я отравил деньги такого-то,прошло 3 недели-в ответ тишина.Кто-нить видел Монкебара? Может с ним что случилось?Если ли кто-нить,кто  заказал и ждет долго без ответа?Что делать?! Или не выполнение заказа это норма теперь?!монкебар ау-что -то в этом роде... ;) А ща ваще уйдут на каникулы наверное...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

На мои вопросы кстати тоже молчит 5 дней уже,хотя наверное меня запомнил,мало кто его так доставал... :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

venom135

Кстаи ничего что при оформлении заказа в графе улица ниписал Lenina Street. Может слово street, не надо было писать, потому что в России так не пишется, и из-за этого задержка, или это не имеет значение?

~HH~

Не прошло и года...Седня мамка достала извещение из ящика и сказала : Опять что-то заказываешь? ))) Хаха...  Вобщим в понедельник получу.

venom135

~HH~ И сколько времени ты в общей сложности ждал?

~HH~

Получается с момента отправки денег 31-32 дня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru