25 апреля 2024, 16:05:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мотивация

Автор 25ko, 10 декабря 2007, 21:33:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Серega

Я перед треней обычно форум покурю,вот и мотивация проявляется
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

Mr.Jons

Самый мотивирующий нупер форума - Lone Wolf!!!

manual_grower

Меня мой ВУП мотивирует, когда в клемпе на 1 см ЕГ раздувает, думаешь скоро такой без клемпа будет, пути назад нет, только вперде!  clap_1  

Mr.Jons

manual_grower
Цитироватьпути назад нет, только вперде!

Цитироватьтолько вперде!

Ты страшный человек :ph34r:

manual_grower

Mr.Jons
ЦитироватьТы страшный человек

Не припомню ,чтоб я свои фотки закидывал  :unsure:  

crosser7

У меня две движущие силы (мотивации) - одна в желании достичь результат, а другая - когда видишь этот результат. В первом случае бывает иногда довольно тяжело, поскольку скачок в росте непредсказуем и порой этот этап может растягиваться на 3- 5 месяцев. Вторая мотивация более позитивная и легкая: когда видишь результат, то радуешься и хочется продолжать дальше. Самое главное в нашем пути - не отчаиваться и продолжать занятия даже в периоды застоя.  
-----------------Было----------Есть---------Будет
NBPEL-----------11------------13-----------15
BPEL-------------12-----------15,5---------17
EG---------------10,5---------11,5---------13
Персоналка

apache43

Здравствуйте
Проблема заключается в следующем.
Первые три месяца я был очень инициативен, растягивал, и очень даже неплохо зашло, и если бы так пошло дальше я был бы просто счастлив.
В итоге получилось +1.5 см длины от тяги эксом (неплохо, правда, за 3 мес?). Причем я знаю как тянуть, и как растянется, возможно даже сильнее, потому что я делал некие ошибки.

Но сейчас, мне как будто не интересно, и член не удается привести в состояние полуэрекции, чтобы банально закрепить в экстендере ( ПМП )
Просто головка постоянно выпадывает. Иногда, очень редко удается поймать член в таком состоянии, чтобы он был готов там закрепиться и держаться, но во всех других случаях он вялый и не понимает че от него хотят, выпадывает из экса.

Кому знакома такая проблема?
Я не могу концентрироваться на идее НУПа, и всецело отдаваться, но я знаю что мне это нужно и я бы занимался с удовольствием дальше, но чето не прет как раньше(

Может подскажете выходы из ситуации? Как вариант, чем еще можно тянуть член, в совсем расслабленном состоянии??7
Или как смотивировать себя.



EnterTheVoid

Мотивация во всем важном для меня вот какая - через год я пожалею, что не начал сегодня.

вот и все

sm??

Баян конечно, но может кто не видел еще, обязательно послушайте: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Халиулин, ты доказал эффективность, джелка :D
Отпишись как дубину отрастил, наверняка тут сидишь, где твоя персоналка? А? :lol:

Tankiro

sm??
чтото мотивации не услышал, скорее демотивацию
что такие девушки бывают

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru