29 марта 2024, 10:33:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Май Абрискосов

Операция по увеличению члена

Автор Май Абрискосов, 04 декабря 2007, 14:30:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DEAD Мазай

And22
ЦитироватьА делать эти пенисы (точнее 6 штук уже сделаны и ждут пересадки) их будут из донорских пенисов. Полагаю, что брать их будут у недавно умерших мужчин.

Цитироватьтак как новый член будет выращен из клеток того человека, которому будет предстоять пересадка.

Но ведь эти 6 пенисов, которые ожидают пересадки, могут вызвать отторжение?) Я считаю, что целесообразней пересадить пенис из своих клеток.
ЦитироватьСтопроцентных гарантий, что член в последствии будет стоять как прежде, никто не дает.

Медицина не давала и никогда не даст 100% гарантию.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

And22

DEAD Мазай
ЦитироватьНо ведь эти 6 пенисов, которые ожидают пересадки, могут вызвать отторжение?) Я считаю, что целесообразней пересадить пенис из своих клеток.

Прочти статью по той ссылке, которую я прикрепил. Там есть ответ на твой вопрос. После того, как забирают донорский пенис, они его каким-то образом "очищают" от всех тканей и клеток, оставляя лишь коллагеновый каркас, на котором будет выращен новый пенис, но уже из клеток того человека, которому предстоит пересадка. Остается лишь чужая соединительная ткань, так что все риски, связанные с отторжением, сведены практически к нулю. Но как ты и написал выше, никто никогда не даст 100% гарантий в сфере медицины.

Tankiro

02 декабря 2014, 05:18:05 #222 Последнее редактирование: 02 декабря 2014, 05:18:14 от Tankiro
And22
ближайшие лет 50-70 имхо все это точно будет ещё на уровне закрытых опытов

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Tankiro
Цитироватьближайшие лет 50-70 имхо все это точно будет ещё на уровне закрытых опытов

У нас остается такой резерв- продлить долголение и молодость лет на 50-т. НУЖ- натуральное увеличение жизни.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

02 декабря 2014, 11:52:06 #224 Последнее редактирование: 02 декабря 2014, 11:54:51 от ТолщеИДлиннее
Tankiro
Цитироватьближайшие лет 50-70 имхо все это точно будет ещё на уровне закрытых опытов
Ну это слишком. Я думаю, все будет в течении неск. лет. Технологии сейчас идут семимильными шагами.

And22
Цитироватьзабирают донорский пенис, они его каким-то образом "очищают" от всех тканей и клеток, оставляя лишь коллагеновый каркас, на котором будет выращен новый пенис
Думаю, что и это лишь промежуточный шаг. В дальнейшем будут использоваться 3D-принтеры, которые будут создавать каркасы любых форм из спец веществ, аналогов тех каркасов, которые используют сейчас. Можно будет просто в 3D редакторе по шаблону или с нуля нарисовать себе член своей мечты и принести его в лабораторию, где по 3Д модели  тебе сделают член. В этом я уверен на все 100%. И отторгаться он не будет тоже на все 100%, т.к. кроме твоих размноженных клеток там не будет ничего чужого, а по сему и психологически принять такой орган будет легко (особенно, если ты сам его смоделировал).  :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

ТолщеИДлиннее
не люблю спорить, но неск лет-это ты точно загнул)
лет 20 ну минимум)
ладно, время покажет :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

And22

Tankiro
Цитироватьближайшие лет 50-70 имхо все это точно будет ещё на уровне закрытых опытов

Признайся, что ты не прошел по той ссылке, которую я прикрепил) О каких еще 50-70 годах ты говоришь?
В том тексте черным по белому написано: "Scientists at the Wake Forest Institute for Regenerative Medicine could be offering new hope to men with genital abnormalities or injuries in as little as five years, thanks to one of their many tissue engineering endeavors: lab-grown penises."

Далее в этой же статье написано: "The team has already engineered six human penises that are ready for transplantation; if approval for trials is granted and they prove to be a success, the researchers hope that they could be used all over the world to help people with a variety of problems. In particular, they envisage them being used in men who have suffered from traumatic injuries, for example those returning from the battlefield."

Немного корявый гугло-перевод данного текста: "Командой УЖЕ разработаны шесть человеческих пенисов, которые ГОТОВЫ к трансплантации; Если разрешение на испытаниях назначается и они докажут успех, исследователи надеются, что они могут быть использованы во всем мире, чтобы помочь людям с различными проблемами. В частности, они предусматривают их использовать для людей, которые пострадали от травматических повреждений, например тех, кто возвращается из боя."
Tankiro
Кстати, лабораторно-выращенные вагины уже успешно имплантированы нескольким женщинам, вот ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ни о каких 50, 70, 100, 1000 годах речи не идет. Это делают уже прямо сейчас.
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьДумаю, что и это лишь промежуточный шаг. В дальнейшем будут использоваться 3D-принтеры, которые будут создавать каркасы любых форм из спец веществ, аналогов тех каркасов, которые используют сейчас. Можно будет просто в 3D редакторе по шаблону или с нуля нарисовать себе член своей мечты и принести его в лабораторию, где по 3Д модели тебе сделают член. В этом я уверен на все 100%. И отторгаться он не будет тоже на все 100%, т.к. кроме твоих размноженных клеток там не будет ничего чужого, а по сему и психологически принять такой орган будет легко (особенно, если ты сам его смоделировал).

Вполне возможно, что так оно и будет. Если заинтересовала данная тема, вот еще одна ссылка по ней: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Внизу страницы есть видео с русскими субтитрами, советую посмотреть его. В частности, на том видео показана напечатанная на 3D-биопринтере человеческая почка. Энтони Атала на этом видео сказал, что она печатается 7 часов. Само видео презентации снято в 2011 году.

ТолщеИДлиннее

02 декабря 2014, 18:07:43 #227 Последнее редактирование: 02 декабря 2014, 18:09:11 от ТолщеИДлиннее
And22
ЦитироватьВполне возможно, что так оно и будет.
Смею утверждать, что не просто возможно, а именно так и будет. ) 3D-принтеры станут одним из основных революционных изобретений цивилизации. 3D принтер - это устройство созидания/создания. Когда технология достигнет нужного уровня, на 3D-принтерах будет производиться (печататься) если не все, то почти все - детали, всякие устройства, бытовая техника, автомобили, самолеты, конструкции инфраструктуры, дома и квартиры, биологоческие органы и...  (!) кто-то сейчас не поверит, но потенциально есть возможность печатать живые существа (насекомые, животные), а так же семена растений и прочее и прочее. Только тут вопрос в том, получится ли в такие тела (полноценные и здоровые с идеальным геномом) вдохнуть жизнь. Хотя, эти напечатанные существа вполне могут существовать под управлением вживленного в них искусственного интеллекта. :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

And22

ТолщеИДлиннее
Я прикрепил ссылку, самая нижняя в моем посте. Там есть видео, на данную тематику, на нем показан процесс печатания настоящей человеческой почки на 3D-биопринтере.
Это для скептиков, или тех, кто считает, что это все фантастика и в данный момент наука на такое не способна. Однако, видео датированно мартом 2011 года.

toha777

11 декабря 2014, 22:36:21 #229 Последнее редактирование: 11 декабря 2014, 22:39:13 от Орэх
Я перепробовал наверно все средства для увеличения члена, но помогло мне только вот это - **********спам

Жалею, что раньше не было этого средства, половину молодости потерял(

А главное, что без всяких операций и изнуряющих упражнений, так что удачи мужики, верю, что у вас тоже все получится

clap_1  clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru