08 июня 2024, 08:18:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Заказываю Penimaster

Автор NewAltair, 04 декабря 2007, 11:24:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АгентБонд

17 марта 2008, 20:29:14 #40 Последнее редактирование: 17 марта 2008, 20:31:05 от АгентБонд
Jackas
Ты ошибаешься. Вот сейчас я сам достал свою Визу Электрон, зашёл на сайт пенимастера, проверил - можно заказывать данной картой. На лицевой стороне карты должен быть 16 значный номер ( 4 блока по 4 цифры). Здесь же должны быть записаны твои фамилия и имя. На обратной стороне карты напротив твоей росписи должно быть семь цифр - сначала идут 4 цифры, потом 3 отдельно. Вот те три отдельные и нужно вписать на сайт пенимастера. Повторяю, у меня тоже Виза Электрон Сбербанка России. Помоему, все эти карты - одинаковые.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

opex23

Цитироватьopex23, дружище что за ерунду
ты написал по поводу пенимастера!!!!!!
ты изначально инструкцию почитай
что и как одевается а потом высказывайся!
Я юзаю проблем никаких!


Дружище,какая длина экстендера у тебя сейчас?
На начальном этапе ношения,не спорю,все хорошо будет держаться.
А когда длина экса подойдет к 20 см,что тогда?Шнуром еще можно зафиксировать,ремешком уже никак (ну если конечно у тебя болда 15 см в спокухе :blink: )

АгентБонд

opex23
Друг по несчастью, а какой методикой ты пользовался - классической или альтернативной. Если у тя длина экса - 20 см, то учитывая, что в начале нужно брать экстендер на 2-3 см меньше, чем при стояке, то ты должен был уже увеличить свой хер минимум на 3 см, или ты просто быстро увеличил длину экса. Напиши о своих успехах.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

NewAltair

АгентБонд
визой электрон нельзя расплачиваться в интернете, как впрочем и маестро...
пенис к аппарату привык за неделю! крепление отличнейшее!!! Однако сложно заниматься по альтернативной прогк... тут нельзя выкручивать штанги....

Павел..

"Дружище,какая длина экстендера у тебя сейчас?"

длина экса 17.5 см..  в спокухе пока 9 см. всё хорошо одевается...

"визой электрон нельзя расплачиваться в интернете,"
NewAltair,ты ошибаешься визой электрон можно расплачиваться в инете.
сам заказывал при её помощи..

opex23

18 марта 2008, 21:37:23 #45 Последнее редактирование: 18 марта 2008, 21:45:41 от opex23
ЦитироватьЕсли у тя длина экса - 20 см, то учитывая, что в начале нужно брать экстендер на 2-3 см меньше, чем при стояке, то ты должен был уже увеличить свой хер минимум на 3 см, или ты просто быстро увеличил длину экса. Напиши о своих успехах.


честно говоря я тебя не понял :) При чем тут  брать экстендер 2-3 см меньше,чем при стояке?И откуда такой вывод что минимум на 3см? :huh:
2-2.5 см всего увеличил при эрекции,в спокухе ну может 0.5 см((

Изначально я брал andro-penis.
В то время когда я пользовался эксом,еще не было альтернативной методики,по крайней мере доктор про это не говорил,поэтому классикой,по 0.5 см за 10 дней по началу,потом меньше прибавлял.

Цитироватьдлина экса 17.5 см..

Наверняка когда одеваешь он по длине меньше чем 17.5 см,потом откручиваешь штанги и получается 17.5см,так?Если да,тогда все в порядке,пенис-мастер легко можно одеть.

Допустим полная длина моего экса,от края плас. кольца до края площадки 20.5 см,то есть при такой длине я его одеваю+4 см откручиваю штнаги,итого 24.5см.В результате длина пч на эксе примерно  составляет 18-18.5см Вот при такой-то рабочей длине хер ты оденешь ремешок.поэтому мне пенис-мастер не помог!!!
То есть по сути ремешок нужен для начального этапа ношения,хотя при начальном этапе силик.шнур тоже гудно держится.Так что разницы между андро-пенисом и пенисмастер я не вижу,разве что минус у пенис-мастера в том что большие штанги по 7см( у андропениса по 5см),хз может сейчас уже по 5 см в комплекте идут,доктор как раз мне про этот минус говорил(это было полгода назад)Кто носит уже давно экс. меня поймут что прикручивание дополнительных штанг ой как тяжело дается при не большой длине пч,тем более по 7см.Допустим у  меня 8 см в спокухе.

NewAltair

Павел..
от жешь чёрт))) а мне сказали нельзя и развели в банке москвы на очередную карточку

opex23

и вообще беру слова обратно,пенис-мастер не шляпа
Просто на моем эксе натяжение большое,читай выше,поэтому петля стала слетать с головки,думал ремешок поможет в фиксации,но не помогло,тоже читай выше))
хз че делать,потенциал растягивания пч еще есть,но блин слетает сцука через полчаса ношения(((

Ьука

знаю,что электроном нельзя платить в интернете,минимум классик..

Павел..

"Наверняка когда одеваешь он по длине меньше чем 17.5 см,потом откручиваешь штанги и получается 17.5см,так?"

Нет,натягиваю без проблем на 17.5.см !

)") а мне сказали нельзя и развели в банке москвы на очередную карточку"

вот черти!! ну в общем самое главное чтобы смог ею расплатиться в инете!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru