19 апреля 2024, 09:23:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Заказываю Penimaster

Автор NewAltair, 04 декабря 2007, 11:24:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NewAltair

04 декабря 2007, 11:24:13 Последнее редактирование: 08 декабря 2020, 13:38:07 от gratis
Заранее прошу прощения у модераторов, если подобная тема уже есть...

Итак, начну с того что я решился таки заказать себе экстендер с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ! Кто уже заказывал, подскажите сколько он реально идёт и стоящий ли это экстендер! Вообщем поделитесь инфой! И стоит ли его носить, когда я уже наростил около 2 см...

Valder

04 декабря 2007, 18:26:53 #1 Последнее редактирование: 04 декабря 2007, 18:27:48 от Valder
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

что же по поводу нужности, у кого то растёт у кого то нет. Лучше сам сделай экстендер, а то у заводских обычно трабл с крепителем головки. Вобщем не спи и юзай поиск.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

АгентБонд

Народ. Сейчас смотрел вот на этом сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  там пенимастер стоит 119 евро. Раньше стоил 249евро. Неужели цены упали? Или я что-то перепутал?евро. Неужели цены падают? Или я что-то перепутал???
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Valder

ну у них курс другой немного 173.74   USD     цена на  7.12.2007  а так на сайте инфа висит что да все верно.
Добавлено:
Профессиональный экстендер полового члена для удлинения, утолщения и выравнивания пениса, а так же для улучшения сексуальных качеств мужчины. используется для удлинения крайней плоти.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

АгентБонд

Valder
Всё равно. 174 дол это нормально. Точно помню. Где-то месяц назад был на этом сайте и там цена была 249 евро. Может чё-то изменилось???????
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

NewAltair

в том то и дело что я тож посмотрел что цены у них упали... но вот что интересно... если кто заказывал клнкретно его, то скоко он идёт то?

стретчер

прочие страны
8 - 14 рабочих дней-там на сайте написано...скорее всего где-то так и есть
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

АгентБонд

Мне тоже потверждение пришло о заказе ( ложно заказал указав чужое имя и адрес - денег не платил) - 125 евро ( включая доставку).
Проблема только с способами доставки. У них мало и мне ни один не подходит ( нет у меня кредиток и счетов в банке).
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Павел.

Цитировать( нет у меня кредито

Дружище проблем обзавестись кредиткой по моему нет!
Главное желание!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

A.I.

Нынче можно за час сделать, и документов никаких особых не надо.
Carpe diem.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru