24 апреля 2024, 16:30:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Заказываю Penimaster

Автор NewAltair, 04 декабря 2007, 11:24:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АгентБонд

Проблема в том что мне 17 лет и 18 исполнится только летом. Даже не знаю, можно ли несовершеннолетним иметь кредитку. Да и как всё это делается я не знаю. Придётся пока подождать пока исполнится 18, а это почти полгода. Жаль что они не работают с Яндекс-Деньги. А то купил бы карту яндексденег и всё было бы хорошо. А насчёт кредитое - с ними безопаснее и быстрее.

Хорошо что так дешевеют экстендеры. А то цена более 300 долл как у Пенимастера так и у андропениса казались слишком высокими и точно не отвечали характеристике: цена -качество. 4 штуки за Пенимастер- это уже что-то более менее реальнее. Главное, чтобы это не было новогодней скидкой и потом цена опять не увеличилась.  :)  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Павел.

ЦитироватьПроблема в том что мне 17 лет и 18 исполнится только летом

Это не проблема!
Если есть паспорт и индентификационный код,-
то вперёд в банк!!!

ЦитироватьДа и как всё это делается я не знаю.

Приходишь в банк и говоришь:
мне нужна пластиковая карта(допустим  VisaElectron)!!!

Вот и все проблемы!
Я лично себе делал такую, она стоит 1$!:D  
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

АгентБонд

Если есть паспорт и индентификационный код..........
Павел, паспорт само сабой есть, а что за индентификационный код. Поясни, если можешь.
А банк имеет значение какой. Ну просто в данный момент я живу в небольшом городке, но в январе месяц-полтора буду жить в крупном городе где огромное кол.-во всяких банков.
Для пополнения денег на допустим ВизаЕлектрон нужно иметь счёт в банке, или можно туда класть деньги типа как на телефон или те же Яндекс-деньги. С денгьгами проблем нет. Если и вправду легко сделать карту, то займусь этим немедленно.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Павел.

Цитироватьа что за индентификационный код.

Это твой личный код.Спроси у родителей он должен быть!!!

ЦитироватьА банк имеет значение какой.

Впринципе нет, просто у каждого банка разная комиссия за услуги..

ЦитироватьДля пополнения денег на допустим ВизаЕлектрон нужно иметь счёт в банке, или можно туда класть деньги типа как на телефон или те же Яндекс-деньги. С денгьгами проблем нет. Если и вправду легко сделать карту, то займусь этим немедленно.

Отдельный счёт в банке тебе не надо.
Можно счёт и так пополнять....
Цитироватьипа как на телефон или те же Яндекс-деньги.

Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

SerzhS

Появилось желание тоже заказать сей аппарат с этого сайта, да вот есть пара вопросов, ответьте, пожалуйста.
1.Не имею опыта оплаты кредитной картой, подскажите, пожалуйста, насколько это безопасно (не снимут ли, например лишнего и т.д.) насколько я понимаю я открываю доступ к своему счету и это меня несколько смущает.
2. И второй вопрос товар придет в почтовое отделение, где я его смогу его забрать так?

SerzhS

11 декабря 2007, 10:48:36 #15 Последнее редактирование: 11 декабря 2007, 12:51:22 от SerzhS
Заказал я аппарат у них, не сразу получилось т.к. первый раз с этой системой столкнулся, посмотрим за сколько дней дойдет.

NewAltair

Ребят, а visa virtuon они принемаюи или тока обычные?

Leо

Я оплатил Visa Virtual.
До Ростова на Дону  шло 2 недели,заказной бандеролью.  

NewAltair

Leо
Спасиб! уже заказал! пришло подтверждение, что я оплатил.. ждёмс!

NewAltair

22 февраля 2008, 18:13:25 #19 Последнее редактирование: 22 февраля 2008, 18:13:46 от NewAltair
эхэй! пришло извещение! ровно через 2недели! только вот сегодня не успел, а завтра выходной на почте! послезавтра как получу-так отпишусь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru