26 апреля 2024, 11:54:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Во сколько лет вы бы хотели умереть

Автор gratis, 09 апреля 2003, 08:49:49

Belling5 и 3 гостей просматривают эту тему.

Lamer_odin

Сорри. Хотел сказать именно это. ;) Просто градус немного бьет. :D

Mag

Тов. Матрос
Я ваще об этом думать и представлять даже не хочу..)) :ph34r:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lamer_odin

В этом тоже есть своя логика... Но все дело в том, что, увы, помирать рано или поздно придется полюбэ.

ЗЫ. Кто-то там сказал: "Умереть сегодня страшно, а когда-нибудь - ничего.".

Тов. Матрос

Mag
Собственно смерти всё поровну, что ты о ней думал что нет.
Просто надо быть "Всегда готов" и при встрече с этой старухой не обделаться. :)  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Lamer_odin

Забейте в общем вы на это на все. Все-равно мы никогда (на этом свете) не узнаем, где и как нам суждено сдохнуть и что будет (и будет-ли что-то) после сего события.
Добавлено:
И поверьте. Оказавшись в ситуации между жизнью и смертью любой трезвомыслящий человек испугается ишо как!!! :ph34r: Сам был в такой ситуации... БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

arta999

ЦитироватьРассуждаете о смерти! Вот мне 22 года! И я знаю что жить осталось лет пять, но это по прогнозам врачей! за 22 года жизни зделать столько может ни каждый! Путешествовал по всей России, был наркоманом, увлекся алкоголем и ни сколько не желею! Никогда не хотел жить до старости, с "уткой" под кроватью!


Известному поэту Анненскому в раннем детстве поставили диагноз какой-то связанный с сердцем и сказали, что он едва дотянет до 12 лет, а он прожил 90... никто так и не понял почему...  каждый раз ему говорили о том, что жить ему осталось несколько лет, а он все жил и жил, и писал свои стихи, и ему было пофигу мнение врачей. Он еще и жену свою пережил, к стати умер именно от тоски по ней. В последних стихах прослеживаются мысли о желании умереть и о том, что жизнь ему явно надоела и он согласен был на любые эмоции от настигающего его пофигизма

О господи дай жгучего страданья,
И мертвенность души моей развей
Ты взял ее, но муку вспоминанья
Живую муку мне оставь по ней

Наверное когда уходят все эмоции это и есть начало смерти, если осталось хоть что-то, злось, радость, любовь, ненависть - то жить есть зачем, а когда становится все пофигу, жизнь кончается.

Я бы хотела умереть, тогда когда мне надоест жить. Не знаю в каком возрасте это произойдет.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Улыбка

А я хочу умереть молодой. Ну лет так в 40. Просто я очень боюсь старости

rj-karter

Улыбка
ЦитироватьА я хочу умереть молодой. Ну лет так в 40.

:blink:  :lol:  :lol:
Мне уже за 35 - снова ягодка... опять!  :lol:
Вот уж скоро 40 мне - всё равно я на коне... :lol:

Ну на счёт молодости в 40 - это вы загнули...
Кстати, кто хочет "помереть молодым", обязательно проживёт до 80 лет...  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Paganini

ЦитироватьА я хочу умереть молодой. Ну лет так в 40. Просто я очень боюсь старости

Странное желание. Помоему старость чуть ли не лучший период в жизни человека. Потребность в сексе и необходимость работать пропадают, и все силы уходят на действительно интересные дела, человек становится мудрее, открывает для себя много нового. Другое дело - если это какая-нибудь старческая болезнь и родственникам придётся за вами ухаживать итп.  
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Нежилец

ЦитироватьКстати, кто хочет "помереть молодым", обязательно проживёт до 80 лет...

Закон подлости? :lol:  :lol:  :lol:

Цитировать
ЦитироватьА я хочу умереть молодой. Ну лет так в 40. Просто я очень боюсь старости

Странное желание.

Ничего странного нет! Многие женщины боятся старости и это обсалютно нормально!!! :)
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru