19 апреля 2024, 13:40:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Во сколько лет вы бы хотели умереть

Автор gratis, 09 апреля 2003, 08:49:49

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Gomer_22

Рассуждаете о смерти! Вот мне 22 года! И я знаю что жить осталось лет пять, но это по прогнозам врачей! за 22 года жизни зделать столько может ни каждый! Путешествовал по всей России, был наркоманом, увлекся алкоголем и ни сколько не желею! Никогда не хотел жить до старости, с "уткой" под кроватью!                                  

toniki

ЦитироватьНикогда не хотел жить до старости, с "уткой" под кроватью!



ну это уже максимализм какой то . . .
Сказал как отрезал...                                  

Gomer_22

Это жизненная правда! И ни кому не желаю такой учести!
                                 

toniki

ЦитироватьРассуждаете о смерти! Вот мне 22 года! И я знаю что жить осталось лет пять, но это по прогнозам врачей! за 22 года жизни зделать столько может ни каждый! Путешествовал по всей России, был наркоманом, увлекся алкоголем и ни сколько не желею! Никогда не хотел жить до старости, с "уткой" под кроватью!


Нахера умирать в 30 лет??? Жизнь в каждый свои период имеет свои прелести! В 22 никогда не испытаешь того что будешь иметь ТОЛЬКО в 30 или в 40! Хотя и в 30 будет уже сложно получить то что в 22 имел легко! :) Но так это нормально - другие ценности другие увлечения и занятия...
Мне кажется что до 30 лет прожить активно жизнь и потом утверждать что все перепробывал и боьше ничего нового не узнаю . . ну. . .  по крайней мере не правильно!

                                 

Матрица

А я никогда не думаю о смерти, когда придёт время. тогда и придёт, а то если думать всё время о том, что ты загнёшься в конце концов когда-нибудь, можно просто слететь нафиг с катушек. Надо жить сегоднишним днём.... :ph34r:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lika Malevi4

А вы представляете как это: жить с любимым человеком и понимать что он умрёт через 5 лет или раньше
Прямо из-за этого Гомера-22 всё настроение коту под хвост........
б**дь........
будьте бдительны

Lilit

Я хочу умереть в один день с моим мужем ( у меня пока нет мужа, кто не знает)
хочу уйти...

rj-karter

ИМХО: Гратиса клинит на теме смерти... ;) Не к добру это... ой не к добру! <_<

Было бы неплохо прожить как можно дольше... Даже под капельницей. Хотя, я это сейчас так говорю, а вот если что - неизвестно что я предпочту...  :unsure:  :(  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lamer_odin

Ну я вобщем, как и остальные. Помереть хотелось-бы тогда, когда не твое тело, не твоя башка тебе пренадлежать уже не будут... ;)

Тов. Матрос

ЦитироватьНу я вобщем, как и остальные. Помереть хотелось-бы тогда, когда не твое тело, не твоя башка тебе пренадлежать уже не будут...

Нет уж лучше на 5 минут раньше чем это произойдёт.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru