24 апреля 2024, 00:55:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Алешкина любовь

Брать фамилию или нет?

Автор Алешкина любовь, 11 апреля 2006, 16:20:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

яяя!

да уж... это мужские амбиции. у меня подруга так и не вышла замуж когда встал вопрос о смене фамилий у нее много документов ну помимо всяких паспортов водительских и прочих бумажек. квартира, ну машина на нее и папина фирма короче так и живут гражданским т.к. она не хочет менять фамилию а он не хочет чтобы у них разные были. а я считаю это все глупостью, причем исходящей от мужского самолюбия. у меня скоро свадьба  и мне прийдется сменить фамилию. потому что парень тоже очень обижается на мое нежелание ее менять. вот такие у нас мужчины принципиальные! ..... но я не стала сильно расстраиваться т.к. они обе очень неплохие и у меня и у него! а документы уж как-нибудь сменю :(


sonya

04 октября 2006, 14:13:38 #41 Последнее редактирование: 04 октября 2006, 14:29:48 от sonya
да, взяла. сейчас меняю  документы.

правда  до  сих  пор немного жалко  :huh:

но  у семьи должна быть  одна фамилия.  и это опять же моё ИМХО  :)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

LankaFox

ПРи первом браке не брала фамилию мужа, уж очень, во-первых, она распространненая, а во-вторых, никогда не поменяю свою фамилию ни на ка ку ю!!!
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Водолей

LankaFox
Интересно какая она у тя?!!! :)  



WILD_CAT

нет-нет-нет...низачто! хоть такой фамилии как у него нет больше...ну вряд ли... (папа немец, фамилия соответствующая) свою русскую фамилию не отдам!!! уж больно люблю ее. может если бы у папы был сын...я б наверно еще поделилась ;)  
Да и вообще, его бывшая жена пока на этой фамилии  <_< я брезглива. но не против будущих детей записать на его фамилию.

LankaFox

Водолей
Самая красивая и замечательная, всегда инетересуются девушка мы же фамилию спрашивали, так это и есть фамилия Влад :)
Ну разве она не замечательная???
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

pantera

Я свою поменяла.
Так прикольно поначалу было.. а теперь прикольно, когда подруги детства по старой фамилии зовут  ;)  

рыбка Пиранья

10 октября 2006, 10:55:14 #47 Последнее редактирование: 10 октября 2006, 11:04:13 от рыбка Пиранья
Цитироватьнет-нет-нет...низачто! хоть такой фамилии как у него нет больше...ну вряд ли... (папа немец, фамилия соответствующая) свою русскую фамилию не отдам!!!

WILD_CAT, а я три раза меняла. Девичья была такая, что я ее даже вспоминать не хочу. И вообще моя руская девичья фамилия, доставшаяся от деда просто негармонировала с моей внешностью(смотри откуда я ;) ), а потом я вышла замуж, а когда развелась, поменяла на мамину девичью-она красивая очень.(и мама и фамилия :rolleyes: ). А потом я снова вышла замуж и у меня такая прикольная фамилия теперь. Домашняя такая. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Идущий

Я поменяла фамилию. Я не против своей и бумажек тоже достаточно, но все же вместе так вместе и фамилия "на двоих" одна :)
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

Reineke-1

Я взяла фамилию мужа, хотя до встречи с ним не собиралась, т.к. у моих родителей разные. и у меня мамина...
но перед свадьбой подумала и решилась...
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru