19 апреля 2024, 16:36:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

king_james

Сегодня увидел фиолетовый синяк 1см*1см с белой точкой посередине, сначала подумал что тромб, но вроде не прощупывается, да и если кожицу подвигать, то двигается вместе с кожей, т.е. не вены, а каппиляры, да? Помажу пока гепариновой мазью, посмотрим пройдет или нет

Трунд

king_james,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]фиолетовый синяк 1см*1см с белой точкой посередине
Это прыщ.

notion

Добрый день. У меня тоже беда. Появилось после стретчера, два дня назад. Оно и раньше появлялось, но раньше после массажа проходило сразу. А сейчас появился еще твердый шарик в конце сосуда, указан стрелкой. И теперь после массажа не проходит. Ношу компресс с самодельной мазью: тюбик Левомеколь+Гепарина в растворе 5000МЕ(1флакон). Но пока что практически ничего не изменилось. Это тромб лимфатического сосуда ?

Максим1990

03 мая 2021, 11:34:54 #1373 Последнее редактирование: 04 мая 2021, 17:42:28 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день. У меня тоже беда. Появилось после стретчера, два дня назад. Оно и раньше появлялось, но раньше после массажа проходило сразу. А сейчас появился еще твердый шарик в конце сосуда, указан стрелкой. И теперь после массажа не проходит. Ношу компресс с самодельной мазью: тюбик Левомеколь+Гепарина в растворе 5000МЕ(1флакон). Но пока что практически ничего не изменилось. Это тромб лимфатического сосуда ?
У меня похожая ерунда, только на стволе члена! Появилась 2 дня назад, как я понял от помпы, а возможно от растягов. Просто на члене ее не вино, нужно его выгнуть, чтоб увидеть, но на ощупь чувствуется... Фото прилагаю.
Кто сталкивался с таким же?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

notion

04 мая 2021, 17:37:32 #1374 Последнее редактирование: 05 мая 2021, 10:48:21 от notion
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня похожая ерунда, только на стволе члена! Появилась 2 дня назад, как я понял от помпы, а возможно от растягов.
Я 6 дней беспрерывно, днем и ночью носил компрессы, поочередно то с Троксевазином, то с Лидаза+Гепарин, то с Левомеколь+Гепарин. Все это не дало ни малейшего результата, вена по прежнему оставалась сильно вздута и закупорена. Расстроился очень, снял все эти тряпки и уехал в деревню на Пасху. Там два дня наслаждался свободой от работы, природой, вкусной едой. Что бы снять стресс принимал водку в компании родственников. Еще пил по чашке заварного кофе в день. И в последний день, вена неожиданно полностью сдулась и тромботический шарик почти растворился. Чудеса какие-то.

tutut

Водка она всё лечит.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

KissMeBaby

notion,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]принимал водку
:D интересно, если водку аспирином заменить был ли такой же эффект?

Максим1990

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я 6 дней беспрерывно, днем и ночью носил компрессы, поочередно то с Троксевазином, то с Лидаза+Гепарин, то с Лиотон+Гепарин. Все это не дало ни малейшего результата, вена по прежнему оставалась сильно вздута и закупорена. Расстроился очень, снял все эти тряпки и уехал в деревню на Пасху. Там два дня наслаждался свободой от работы, природой, вкусной едой. Что бы снять стресс принимал водку в компании родственников. Еще пил по чашке заварного кофе в день. И в последний день, вена неожиданно полностью сдулась и тромботический шарик почти растворился. Чудеса какие-то.
Интересный вариант лечения :lol: Ну я пока тоже попробую Лиотон + Флебодиа) А там посмотрим) Но за совет спасибо!

notion

05 мая 2021, 10:59:19 #1378 Последнее редактирование: 05 мая 2021, 11:02:17 от notion
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]notion,:D интересно, если водку аспирином заменить был ли такой же эффект?
Сомневаюсь. Я сначала два дня пил аспирин, начало тошнить, бросил bye1 . Начал пить Магникор(Кардиомагнил) на ночь. Но последние два дня пил только водку и закусывал.

Что бы закрепить выздоровление, сейчас снова ношу компресы,  утром пью Детралекс 1000, наночь Магникор. Водку уже не пью

KissMeBaby

notion, как говорят врачи грипп проходит за 7 дней если не лечить, а если лечить то за неделю. Возможно и у тебя просто потребовалось определенное время организму чтобы растворить уплотнение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru