02 декабря 2021, 15:39:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

Paulp

05 июля 2021, 01:30:59 #1390 Последнее редактирование: 05 июля 2021, 01:37:15 от Paulp
Товарищи, почитав тему понял, что тромбы бывают от сосудистых. А от экстендера и ручного растягивания бывают? Так же от сгибаний в стояке?

BigBanka

Словил тромб, неделю ничего не делал, вторую неделю купил аспирин и мажу лиотон 1000 и троксевазином, чуть меньше стал тромб. Чем его еще можно убрать? мне посоветовали в капсулах троксевазин, имеет смысл ?

BoundedByBoner

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с подобным: из глубины лобка по верхней части стала тянуться тоненькая струнка, явно сосуд, очень жесткая. Натяжение пропадает в середине ствола. По всей этой жесткой венке как будто мелкие шарики прощупываются. Ощущения неприятные, но боли как таковой нет.

Я не занимаюсь НУПом. На протяжении года такая струнка появлялась пару раз, обычно на следующий день после приема виагры (я иногда бодрю себя, раз в полтора месяца может, когда устал), проходит за день-два примерно. Когда член в спокойном состоянии струнка не прощупывается, только при эрекции.

Вот сейчас тоже самое, виагру не принимал, вчера был довольно агрессивный минет от жены, после этого появилась.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое и как купировать. Я думаю само пройдет за сегодня, но на что стоит обратить внимание? Я почитал форум, про стальную ленту, это что-то похожее, но мне кажется это скорее какой-то тромбик. Странно что он возникает периодически и быстро проходит. Но я волнуюсь.

В общем, заранее спасибо за ответы. Всем роста и здоровья!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я почитал форум, про стальную ленту, это что-то похожее, но мне кажется это скорее какой-то тромбик. Странно что он возникает периодически и быстро проходит.
Тромбы так быстро не могут проходить. Я скажу даже так, что от тромба задолбаешься избавляться, я ловил несколько раз на нупе венозные тромбы, очень неприятная вещь, и просто так быстро не проходит.

Лучше к врачу вам обратиться, сделать узи и т.п.

2ned

Тромб рассасывается долго, больше месяца и дольше, в зависимости от размеров. По консистенции это что-то типа желе почти чёрного цвета - на тромбэктомии хирург ознакомил наглядно. Детралекс помогает при проблемах с сосудами, гепариновая мазь...
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru