20 апреля 2024, 02:56:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Mintai
не думаю, что это нуп на это как то влияет!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mintai

Сходить к другому врачу на узи ? Думал с таблами серьёзными и мазями можно. Читал на форуме что если тромб закостенел и до конца не вылечил , то все , привет мол, потом уже не рассосётся, только вырезать. Бобсь до такой стадии ещё не дошёл, порой захожу на сухой джелк на 5 минут с утра, без прогревов, так эта вена потом с соломинку надувается и остаётся ещё часа пол точно надутой , но без болей. Хочется вешать начать по паре часиком в день, но потом паковать надо же месяца через 3-4 а без клемпа и юли куда я денусь(((
Зелень

Добавлено:
Tankiro
Имеешь в виду что вена не от нупа или то что тяги усугубят процесс?  Не понял ответа, извини )

mortido

Mintai

У меня от тромба вена долгое время не давала покоя, именно твёрдая была как проволока,а после упражнений этот эффект даже усиливался. Закончил недавно лечение Клопидогрелом, вена оставалась твёрдой, но как я понял это фиброзный внутривенный остаток после тромбофлебита. Почти 2 недели клэмпа - вена стала мягкой и более не нащупывается.


Mintai

mortido
А что за комплекс Клопидогрелом? В процессе лечения НУП забрасывал ?

mortido

Mintai

В процессе лечения НУП'ом почти не занимался , откаты получил. Подумывал вообще забросить это дело с этим тромбом. Пропил Клопидогрел с Кардиомагнилом недели 3 , кровь настолько текучая стала , что обычный выдавленный прыщ кровил очень долго , с этим лекарством надо быть очень осторожным.
Вена как таковая осталась твёрдой и длинной, тромб/бугорок ушёл. Сначала думал, что бугорка не стало т.к. первоначальное воспаление стенок вены прошло и не было никакой боли в том районе при пальпации, но сама вена забита тромбом, т.к. была твёрдая и длинная. Но потом меня успокоили , пояснили что после тромбофлебита - твёрдая вена это обычная практика - фиброз стенок.
И вот через две недели клэмпа вена почти полностью нормализовалась.  

Mintai

mortido
Буду пробовать, спасибо. Осталось время подобрать для нупа, хочу с тяг вернутся и пролечится до сосудов. Живу с дамой, увидит с вешалкой 😂 , вот казус будет ))) С сосудами проще немного.

snoop dog

05 июня 2020, 14:00:54 #1266 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 23:09:16 от gratis
Вот и меня судьба привела в этот раздел. Доселе и не читал его даже никогда, не было необходимости, а за последнюю неделю прочёл всё, но прям своей истории не нашёл.

У основания пч чуть правее дорсалки и с протяжённостью см 4 появилась плотная вена или не вена- непонятно. Не прям на поверхности кожи находится, немного глубже. На ней есть уплотнения как хрящи или тромбы 4х5мм примерно. За этими 4мя см и перед  ними эта вена становится мягкой и узкой. Это очень похоже на вену затромбованную, но она не тёмная, болевых ощущений вообще никаких нет, стояк тьфу тьфу тьфу. Неделю пью аспирин и делаю компрессы с гепарином обарачивая  полиэтиленом, так хожу целый день и на ночь так же. Улучшений особых нет, т.е. эти уплотнения в вене не рассасываются пока что. В стояке эта вена (жила) уплотняется и немного увеличивается.

Фото прилогаю, пч в расслабленном состоянии:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Позже добавлю в стояке.

На уплотнения на турнике не похоже, эту вену плотную/твёрдую вместе с этими уплотнениями можно четко прощупать, подвигать. Что это за зверь и с чем его едят непонятно... Никогда тромбов не было за все 9 лет нупа, вообще не склонен к тромбообразованию.

Записался к урологу на следующей недели пойду, но интересно может кто сталкивался с такой ситуацией.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

tutut

snoop dog, ещё Лидазы к гепарину добавь, там точно рассосёт всё, если образовалось что.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

snoop dog

05 июня 2020, 18:43:27 #1268 Последнее редактирование: 05 июня 2020, 19:38:46 от snoop dog
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]snoop dog, ещё Лидазы к гепарину добавь, там точно рассосёт всё, если образовалось что.
Интересная идея, спасибо!

Мазь лидазы или раствор? Перемешать с гепориновой мазью и также плюхать на тампон из бинта, потом кладу на эту вену и под полиэтилен?

Ограничений нет никаких, можно сутками таскать обновляя раз в часов 12?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

snoop dog

05 июня 2020, 19:44:29 #1269 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 23:09:54 от gratis
Вот нашёл такую инструкцию применения наружно раствора лидазы:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Вопрос: а нужна ли гипариновая мазь к лидазе и если нужна, как миксануть (пропорции)?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru