26 апреля 2024, 14:45:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mortido

Поймал тромб - маленький бугорок на подкожной вене, при надавливании побаливает. Пил аспирин и мазал Лиотоном где-то неделю, эффекта не было. Сейчас докупил троксевазин гель и детралекс в таблетках , и почти на второй день бугорок почти пропал, думал вусё рассосался, решил проджелковать и проклемпить вечерком , после джелка ничего , а вот после клэмпа 10-минутного бугорок появился там же , да ещё и твёрдая, длинная венка вместе с ним.

Попробую Лиотон и в презерватив на ночь. А днем троксевазин раза три-четыре с детралексом.

skromengod

mortido оу, сочувствую! Выздоравливай.

Я с такой же хернёй воевал, теми же методами, кроме лиотон)
В итоге вроде рассосался, но при сверх нагрузках давал о себе знать, припугивал)  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

mortido

skromengod

Да уж...
Жестко так тромбы обламывают оптимизм и перспективу в НУП'е.


Кто-нибудь практиковал Троксевазин в таблетках ?
Как доберусь до врачей попробую Клопидогрел.

Трунд

mortido
Цитироватьрешил проджелковать и проклемпить вечерком , после джелка ничего , а вот после клэмпа 10-минутного бугорок появился там же
С твоей свёртываемостью крови лучше клэмпингом не заниматься. Да и в целом с сосудистыми быть аккуратнее.

mortido

21 января 2020, 11:34:26 #1254 Последнее редактирование: 21 января 2020, 11:46:50 от mortido
Tрунд

Так это значит, что тромб не рассосался, не появился же он там снова после 10 минут клэмпа. B)

Видимо диуретики сыграли свое злое дело.

А вообще для жести с сосудистыми лучше какой-нибудь кардиомагнил принимать для профилактики.



Влад69

mortido
Клопидогрел в связке с аспирином усиливают своё действие.Препарат сильный ,действует накопительно,поэтому при приеме быть аккуратным в связи с возможностью кровотечений.Сначала почитай инструкцию по применению препарата.
У меня к концу курса была глубокая царапина от кошки,так кровь сворачивалась очень долго.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

mortido

22 января 2020, 13:07:46 #1256 Последнее редактирование: 22 января 2020, 13:47:01 от mortido
Влад69

Как быстро тромбы рассасываются с ним ?

И при тромбах экс тоже противопоказан ?

Mintai

Откладываю вешалку и сосуды, в общем весь Нуп уже пару месяцев, так как старая вена опять натянулась проволокой  сантиметров 5 от самого основания. Образуется шар, как бы затор когда гоню кровь по вене к головке. Был у врача года пол назад с той же проблемой но была она меньше, сделал узи сказал порядок, остаточное флебит дорсалки и все, мол в тех венах ничего не видно и отток происходит от головки по внешним венам а не к ней, не парься мол, я то за нуп не сказал ничего. мазал   гепатромбином и пил аспирин с борной кислотой и подключил сосуды на два месяца где то общей сессией на 1ч30м джелк сухой, клемп, юли и тяги эр. Пил ,мазал, тренил и остановился так как работа пошла и совсем не получалось, и тонус сошёл и плюсом вена стала деревянной совсем. Короче у разбитого корыта остался с этими тромбами. Что делать парни?? Начать вешать хотел очень вакумом но только хуже думаю будет.  

Mintai

Парни, ну хоть слово а? Пожалуйста) Жду евридэй...

Зелень

Mintai
Надо сходить тебе к другому врачу хоть есть боли или нет.
У меня тоже есть Вена, которая проволкой идёт от паха до середины ствола, заканчивается она там, где был у меня большой шарик-тромб и он то ли лопнул, то ли еще что то, от тяг она не проявляет себя, помпа и клемп даёт о себе знать, Вена под сосудами надувается, а прогнать кровь не может т.к в точке, где был тромб затор.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru