20 апреля 2024, 14:05:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Секрет арабского джелкинга

Автор venom135, 12 ноября 2007, 12:01:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

venom135


Павел.

отпишусь как пройдёт месяц
числа 12-13..

пока ощущения только положительные

только вот бывает по дню, два пропускаю иногда
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

venom135


gent

По-моему Павел умер от этой стремной смеси :D  
Снова вперед!

PanPichac

На счет народных рецептов - тут не мало важный факт играет психологический настрой, самоубеждение. А человека легко убедить, правильно настроить, когда он малообразован или вовсе неграммотен. Не будем забывать с каких времен до нас добрались эти рецепты.

По поводу самого рецепта - тут есть определенный смысл. Поясню: как уже заметил venom135 такое втирание по всему телу способствует хорошему кровообращению и соответственно току крови к ПЧ, далее майонез - почему майонез? А что по-вашему содержит большое количество жиров? Правильно, втирая жиры в ПЧ мы тем самым питаем его, масла, содержащие витамин Е способствуют росту и регенерации клеток. Вывод не сложно сделать. Ах, да еще осталась кукурузная мука - здесь она имеет роль скраба, открывает поры (как и горячий пар, душ и т. д.) на коже для более эффектного усвоение питательных веществ. Может кто-то будет смеяться над моими поверхностными познаниями медицины, но в свое время не хило увлекался ею в целях самолечения и самопознания (см. также справочник фельдшера, дом. мед. энциклопедия)  :rolleyes:

Лично я не собираюсь натираться майонезом - вместо того я буду использовать, в своей программе, масла (растительное, оливковое и т. д.) непосредственно в процессе джелка.

Павел.

ЦитироватьПо-моему Павел умер от этой стремной смеси biggrin.gif

Да жив я!!! :D

Отписался в своей теме...
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Gemini.kz

25 октября 2009, 15:13:02 #36 Последнее редактирование: 05 июля 2010, 09:52:05 от Gemini.kz
Хватит мусолить тему! О размерах обсуждаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почистил.

Ссылку обновил

ASonne

ЦитироватьХватит мусолить тему! О размерах обсуждаем здесь Очистил.



Сссылка на работает....
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

gent

Прошу прощения, что поднимаю старую тему. Давно не присутствовал на форуме и тут наткнулся на эту тему и перечитал заново. Возникла мысль для чего растираться смесью по всему телу и почему она все же может стать вспомогательным средством.

Если смотреть на это все без сарказма и мнения, что это тупо развод, то смотрите что получается: в статье пишут
Цитировать...растирайте себя полученной смесью, начиная с лица и шеи. Затем разотрите грудь, руки и спину. Продолжайте, пока полностью не обработаете ноги и ступни...
По-моему в этом и есть смысл, т.к. если смотреть далее из статьи gde-pismo ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Цитировать... небольшое же количество содержащейся в майонезе горчицы вызывает усиленный прилив крови к коже и местное ускорение обмена веществ...
Следовательно, если смотреть на эту процедуру, приняв все эти детали к сведению, мы "управляем" кровообращением - заставляем кровь сверхциркулировать по всему телу, сверху вниз (от головы до ног). Ну а если после этого добавить джелк, то по сути, кровь должна отлична заполнять ПЧ и даже больше. При сосудистых упражнениях член расширяется и получает способность принимать в себя больше крови, а эта "маска" для всего тела как раз поможет отлично собирать кровь и направлять в необходимые участки, как например во время растираний члена в самом конце.

Я не медик, но чисто из логических соображений мне все это представляется данным образом. У кого какие мнения?
Снова вперед!

The born

gent
тож самое можно полежать в горячей ванне или баня............ тож самый эффект тока гемороя меньше.......... имхо
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru