19 апреля 2024, 09:49:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Секрет арабского джелкинга

Автор venom135, 12 ноября 2007, 12:01:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

venom135
На этом форуме я встречаю это описание уже раз четвертый.
Перенес к новичкам.
Причина: дремучесть методики.
Хватит вестись на всякое фуфло! ;)

Павел.

12 ноября 2007, 21:24:49 #21 Последнее редактирование: 12 ноября 2007, 21:26:00 от Павел.
ЦитироватьХватит вестись на всякое фуфло!

Вобщем фуфло,не фуфло,я пока сам не проверю,-не успокоюсь!
Так что я,- в танке! :D

Буду практиковать в течение месяца,а там отпишусь!
Сегодня уже проделал эту процедуру! Очень приятно!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

sergey_sniper

venom135
ЦитироватьЕсли на то пошло, к примеру в народной медицине тоже такие рецепты встретишь, что хочешь не хочешь ржать начнёшь, но помогает же!


Вспомнил рецепт. Если появился ячмень в глазу, покажи ему фигу... или поплевать САМОМУ СЕБЕ В ГЛАЗ!  :D  Вы себе это представляете?  :D

Еще раз говорю, туфта все это, разыграл кто-то шутку, а вы блин ведетесь как л..хи...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

venom135

gde-pismo Кстати интересная статья про майонез. Тем более если им мазать всё тело, то сильно увеличится циркуляция крови по всему телу. Думаю это будет благоприятно влиять на занятия если им мазаться сразу после НУПа.
Добавлено:
Ладно, короче с вами всё понятно Писимисты. Но я тоже пока сам не попробую выводы делать не буду...
Павел. Если что, будем только с тобой с большими членами ходить :D  :D  :D  

sergey_sniper

venom135
ЦитироватьПавел. Если что, будем только с тобой с большими членами ходить


Или если не получится, а я уверен что не получиться на 99.99%. Будем вам в след тыкать пальцем всем форумом пока не скрючаться и дружно хихикать.... :D Потому, что статья как раз для дураков, я же говорю, прикололся кто-то.  ;)

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

A.I.

sergey_sniper
Так же Николаша второй думал, когда ему про каких-то коммунистов докладывали :D  
Carpe diem.

meteor061

sergey_sniper
Рецепт для лечения ячменя действительно работает если вовремя проделать эти продцедуры. испытывал на себе. Странно но работает, т.е. очевидное и невероятное.

venom135

Павел. Отпишись через месяц, будет интересно узнать твои результаты.

Павел.

ЦитироватьИли если не получится, а я уверен что не получиться на 99.99%. Будем вам в след тыкать пальцем всем форумом пока не скрючаться и дружно хихикать.... biggrin.gif 

Ну это мы посмотрим.Я решил это проверить и мне пох....!
ЦитироватьПавел. Отпишись через месяц, будет интересно узнать твои результаты.

Отпишусь,-однозначно!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

I-am

а может стоит смазывать только п.ч.
хотя похоже на муть..но даже в целях поднятия тонуса ..почему не делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru