25 апреля 2024, 08:21:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Секрет арабского джелкинга

Автор venom135, 12 ноября 2007, 12:01:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

venom135

12 ноября 2007, 12:01:02 Последнее редактирование: 10 ноября 2020, 00:27:52 от gratis
Народ, ещё давно бороздя просторы интернета в поисах информации для увеличения ПЧ я наткнулся на эту статью. Вполне возможно что многие из Вас её уже читали. Хотя в первое время я не предал этому большого значения, сейчас хочу послучать ваше мнение на счёт всего этого. В общем сама стать:



СЕКРЕТ АРАБСКОГО ДЖЕЛКИНГА

Народы, широко известные своими достижениями в сфере увеличения гениталий, принадлежат к арабскому миру. Они до нынешних дней продолжают следовать фаллическим культам. С раннего детства до зрелости арабские мужчины занимаются своими членами, чтобы увеличить их размеры и силу. Когда арабский мальчик достигает шестилетнего возраста, его приобщают к фаллическим культам. Его отец обучает его техники, передаваемой от поколения к поколению. Ребенок учится массировать свой член от основания до головки. Занятия постепенно удлиняют и увеличивают его член. Практике ритуала посвящается до 30 минут ежедневно.

Если ребенок принадлежит к зажиточной семье, родители направляют его в организацию, именуемую Мехбил. Это нечто вроде спортклуба или секции. В мехбиле специальный персонал с помощью специальных масел массажирует пенис мальчика. Таким образом ребенка учат расслабляться и готовят его к сексуальной жизни.

В 19 веке исследователь сэр Ричард Бартон занимался эротическими разысканиями на Ближнем Востоке. В своих мемуарах он описал разницу между ближневосточными и африканскими арабами: "Основная разница между арабскими и африканскими арабами заключается в размерах их пенисов. Чистокровные "арабские" арабы, как правило, имеют достоинства весьма скромных размеров. Орган африканских арабов, напротив, велик, толст и дрябл. Согласно моим измерениям, длина пениса араба в состоянии эрекции в среднем равна 17-18 см, а толщина - 3-4 см, но нередко мне попадались и образцы длиной от 20 до 25 см и толщиной 6-7 см. Такой орган более всего напоминает кол, при виде которого женщины, характеризуемые в индийской терминологии как "зайчихи" должны вопить от ужаса. Трудно даже представить, какой ущерб может нанести анальному отверстию какого-нибудь бедняги, если он подвергнется атаке. С таким орудием могут ли арабы вообще заниматься анальным сексом, когда ни возраст, ни пол не играют уже никакой роли?"

В 1970 году журнальная статья поведала нам, как известного и популярного американского культуриста неприятно удивил собственный невзрачный половой орган, когда он попытался сравнить его размеры с членами других соревнующихся. Он нанял одного из служителей арабского мехбила для того, чтобы исправить положение. Араб убедил спортсмена в том, что размеры пениса можно легко увеличить при помощи ручной стимуляции. Но поскольку масел, которыми пользуются в арабских странах, невозможно было приобрести в США, араб составил собственную формулу такого масла. Рецепт этого "стимулятора" взят непосредственно из статьи.

"Добавьте в литровую банку майонеза (убедитесь, что это чистый майонез, а не салатная приправа) столовую ложку белой или желтой кукурузной муки. Хорошенько размешайте. Наденьте на волосы резиновую купальную шапочку, чтобы защитить волосы, и растирайте себя полученной смесью, начиная с лица и шеи. Затем разотрите грудь, руки и спину. Продолжайте, пока полностью не обработаете ноги и ступни. Затем станьте в ванной или душе на резиновый половик, чтобы не поскользнуться. Включите максимально горячую воду так, чтобы она не попадала вам на тело, но образовывала пар, и тщательно вотрите в себя смесь. Можете использовать мочалку для лица и шеи. Затем, после нескольких минут паровой ванны, включите теплую воду, и тщательно помойтесь. Мыло? Забудьте о нем!

Сразу же после этого вы почувствуете легкое покалывание и тепло. Ваша кожа приобретет прекрасный богатый блеск, а вы почувствуете сильный подъем, будто гора свалилась у вас с плеч. Нервное напряжение спадет, и вы полностью расслабитесь".


Культурист воспользовался этой смесью и занимался джелкингом 5 раз в неделю на протяжении нескольких месяцев. В результате он получил эрекцию длиной в 27 см и 8 см в диаметре!

(Надеемся, что вы не будете экспериментировать самостоятельно с составом мази. Здесь он приведен исключительно в информационных целях.)





Ну вот, теперь собственно хотелось поинтересоваться у вас, может стоит это попробовать, мало ли эта смесь действительно хорошо стимулирует рост ПЧ. Только вот я одного не пойму, как часто он мазался этой смесью?

rammast

нда....невнимательно форум читаем.....
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

A.I.

rammast
Где здесь было про майонез? Что-то не натыкался.
Carpe diem.

venom135

Кстати я тоже на ничего подобного не натыкался.
rammast если эта тема уже обсудлась, мог бы и ссылку дать...

viktors

И что от маянеза выростет ?

Бред.

В поисковиках тысячу раз натыкался на эту инфу.

venom135

Бл.. А ты пробовал? От куда ты знаешь что ничего не выростет?  

3JIou'

venom135
Читал эту статью года три назад. Только чуток в другом исполнении, но рецепт "чудо" смеси вроде верный. Сам не пробывал, но кажется мне что эта мазюка никак не влияет на рост! Вообще! И в статье еще не сказано что после того как смыл нужно делать джелк(или джелЬк). На мой взгяд эта процедура всего лишь для придания обряду таинственности, не больше. Не, возможно, майонез с мукой каким-то образом вдияют на кожу, но никак на рост ПЧ. ИМХО.
Don't     panic

A.I.

Carpe diem.

Павел.

Мужики,значит тема такая реально была на форуме!
Где-то встречал,100 %!

Я сам делал эту фигню,но,делал в 1 месяц своих занятий НУПом,
почти каждый день,как описанно в статье!

Рост был,только вот,кто его знает,от чего именно был рост,
т.к. в первый месяц идёт так называемый рост новичка!
Но могу уверенно сказать,что именно в этот месяц был самый интенсивный рост!

Я недавно думал о том,чтобы опять делать эту фигню с майонезом и кукурузной мукой!
Думаю попробую опять!
Кстати,ощущения офигенные,чувствуешь себя на все 100!!!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

sergey_sniper

Помоему в самом деле фигня какая-то  :D  Наверное кто-то по прикалываться решил и пустил по интернету эту статью  :D  
Ну сами подумайте за счет чего будет рост? За что того что какие-то питательные вещества через кожу просочятся в тело и подействуют на рост члена? А не проще сожрать всю эту смесь? Намного эффективнее  ;)  И сидеть потом целый день и бздеть как мерин  :lol:

Ерунда все это дорогие мои, не будте дураками!

Эта процедура сродни касметической, очищает поры и придает блеск, но чтобы член рос, это фантастика...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru