26 апреля 2024, 10:35:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sergey_sniper

А почему нельзя онанировать?

Автор sergey_sniper, 10 ноября 2007, 00:31:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пи@нер

Да и попам,тоже веры нетуОтделочник ,если ты грешен конечно! то кайся на исповеди!!!
Потом расскажешь ,про его морду

alek20063

16 августа 2014, 23:38:39 #141 Последнее редактирование: 18 сентября 2017, 18:29:07 от Tрунд
Прекращайте флудить про религию. :)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

evans

Онанизм не путь самца!
Дрочка порождает желание ещё раз дрочнуть. Это  как наркотик. Онанизм убивает мотивацию.
Спермогенератор и НУПер в одном лице - фантастика.
Путь самца - поиск самки! Ребята, будьте ОХОТНИКАМИ.

malets

23 августа 2017, 01:05:45 #143 Последнее редактирование: 23 августа 2017, 01:06:58 от malets
ЦитироватьОнанизм не путь самца!Дрочка порождает желание ещё раз дрочнуть. Это  как наркотик. Онанизм убивает мотивацию.Спермогенератор и НУПер в одном лице - фантастика.Путь самца - поиск самки! Ребята, будьте ОХОТНИКАМИ.

Красиво сказано.

А вообще видимо дрочка - это чисто индивидуальная тема. У меня например ПЧ после семяизвержения "сдувается" беззащитный такой, жалко его  ;) Поэтому предпочитаю сдержаться и не рукоблудить, хотя после кжелка хочется. Вот так.
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nikitushka

06 сентября 2017, 19:10:16 #145 Последнее редактирование: 06 сентября 2017, 19:16:15 от Nikitushka
Всем доброго времени суток! Я пару месяцев ношу  пенимастер про. Существенного результата пока нет. Недавно зарегестрировался здесь, на форуме, прочитал много полезного. Решил добавить к экстендеру упражнение - сухой джелк. 2 дня по 20 минут делал сухой джелк, после чего возникло сильное возбуждение и желание разрядиться. Я не стал снимать напряжение при помощи мастурбации и девушки пока нет. Так вышло, что эякуляция произошла произвольно во время сна, я проснулся от этого, член находился в вялом состоянии. Как я понял эякуляция в вялом состоянии убивает прирост. Как можно избежать таких последствий после занятия джелком?

evans

17 сентября 2017, 18:34:31 #146 Последнее редактирование: 17 сентября 2017, 18:35:42 от evans
Nikitushka
Поллюция - Непроизвольное (иногда сопровождающееся сновидениями с объектом возбуждения) семяизвержение у юношей и мужчин.
Это нормальное явление и избегать его совсем незачем. При регулярном сексе это пройдёт. Это лишь говорит о том, что организм твой здоров и хочет секса. Возраст твой не знаю, поэтому советовать ничего не буду.
Теоретически - это идеальная сексуальная разрядка нупера без особых затрат ресурсов организма и кошелька :D.
А ты молоток, что сдержался clap_1
Цитироватьэякуляция в вялом состоянии убивает прирост
- это в случае когда ты долбил всю ночь, кончил раз пять а твоей девочке мало :D
В твоём же случае можно считать, что ты повысил содержание тестостерона в крови. Не исключено, что благодаря НУПу. Значит ты на правильном пути.
Успехов!

Nikitushka

Спасибо за добрые пожелания! Мой возраст 31год. Раньше была постоянная девушка, и был регулярный секс, поэтому не сталкивался с поллюциями. Уже довольно долгий срок девушки нет. Что смутило, так это то что поллюция произошла, при вялом состоянии пениса...

evans

Nikitushka
Не за что. Чем могу ;)
ЦитироватьЧто смутило, так это то что поллюция произошла, при вялом состоянии пениса...
А зачем стояк во сне?
Ведь поллюции -
Цитироватьидеальная сексуальная разрядка нупера без особых затрат ресурсов организма
.

PenisXui

shurplanet
Цитировать
А если я всё ж кончал таки после такой мастурбации, в постеле потом был отменный стояк!
Цитировать
То тут кому как нравится, лично я считаю если член возбудился, нужно получить разрядку, иначе "ему надоест вставать ибо все равно удовольствие не получает"

Я солидарен  

:huh:  Неожиданно! Что-то в этом есть  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru