19 марта 2024, 12:53:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sergey_sniper

А почему нельзя онанировать?

Автор sergey_sniper, 10 ноября 2007, 00:31:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

10 ноября 2007, 00:31:15 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 15:40:29 от gratis
Собственно сам сабж...
А почему нельзя онанировать до после или во время упражнений? Я че-то не понимаю кто это придумал и почему?

Зы. Вопрос задал в одной теме а ее закрыли и так ответа и не получил...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Май Абрискосов

Потому что онанизм - бич мужика!  ;)
 После упражнений лучше с девушкой оторваться
Moda бесит...

NewAltair

Банально потому что после семя извержения после нупа член как бы уходит внутрь, а как было сказано после сессии нужно чтобы он максимально долго оставался в вытянутом состоянии... А до сессии- ну прост на некоторое время эрекция уменьшится...

sergey_sniper

NewAltair
ЦитироватьБанально потому что после семя извержения после нупа член как бы уходит внутрь, а как было сказано после сессии нужно чтобы он максимально долго оставался в вытянутом состоянии... А до сессии- ну прост на некоторое время эрекция уменьшится...


Э...  :blink: В первый раз такое слышу...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Valder

ЦитироватьБанально потому что после семя извержения после нупа член как бы уходит внутрь, а как было сказано после сессии нужно чтобы он максимально долго оставался в вытянутом состоянии... А до сессии- ну прост на некоторое время эрекция уменьшится...



правда да не совсем  :lol: ,  он уйдет на глубину если ты его саавсем замучаешь.
у меня например после секса ещё побольше становиться, да и висит в большем состоянии по времени больше. а так это спорный вопрос. Эрэкция = кровенаполнение, выброс спермы = жизненная энэргия.
Так что применительно ко всем юзать это нельзя.
П.с во время упражнения можно онанировать но! не кончать.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

sergey_sniper

Valder
ЦитироватьП.с во время упражнения можно онанировать но! не кончать.


Блин, не так я выразился... :D  Я Имел в виду нормальную мастурбацию с эякуляцией? почему нельзя кончать-то?  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Alik Raduga

sergey_sniper
Цитироватьпочему нельзя онанировать до после или во время упражнений? Я че-то не понимаю кто это придумал и почему?

Этот кто-то придумал такую теорию, руководствуясь СВОИМ опытом. Но верна она далеко не для всех.
По опросам (здесь где-то есть старая тема) примерно для половины НУПеров это правило верно, для остальных нет.
Как и многие вещи в НУПе, эта - индивидуальная особенность. Я, например, придердъживаюсь этого правила и на меня реально плохо действует секс после или до НУПа. Но для многих - это бред.

sergey_sniper

Alik Raduga
Спасибо за разьяснения...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Вайтмэн

Спасибо Alik Raduga!!!!!
Но должны же быть научно-обоснованые факты вреда онанизма до и после Нупа
я надеялся услышать факты :(  
я это ты.....ты это я...

A.I.

ЦитироватьСпасибо Alik Raduga!!!!!
Но должны же быть научно-обоснованые факты вреда онанизма до и после Нупа
я надеялся услышать факты 

Дрочите Шура, дрочите. :ph34r:  
Carpe diem.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru