19 марта 2024, 10:57:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sergey_sniper

А почему нельзя онанировать?

Автор sergey_sniper, 10 ноября 2007, 00:31:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Цитироватьдолжны же быть научно-обоснованые факты вреда онанизма до и после Нупа

Научно - обоснованных фактов быть не может, потому что прежде всего не обоснован научно сам НУП.
Официальная медицина безоперационное увеличение не признает, и на ее взгляд то, чем мы тут занимаемся - фикция.

Valder

05 февраля 2008, 16:31:13 #11 Последнее редактирование: 05 февраля 2008, 16:31:39 от Valder
ответ на ваш вопрос уже давно написал Гуди.  Ищем пост....

Дрочите на здоровье, НО! после семяизвержения тяжелее делать упражнения на обхват. Да и члену после выброса нужно восстановиться. (каждому в этом пункте своё.). + вы увеличиваете нагрузку на простату.  Как сказали французы: Оргазм мужчины это маленькая смерть.  

А теперь сами решите какой у вас период восстановления, при данном графике не убьёте ли вы свой пенис.  Учитываем что важную роль играет и образ жизни с питанием. Если вы придёте с работы поздно вечером, наедитесь всякой дряни, вздрочнёте а потом в душ пойдёте нупить. То не жалуйтесь нам что " мой пенис сдох от страха" ибо мы вас не поймём.

Ах да не забываем что после выброса тяжелее делать упр Кегеля. Ну и соответствено далее.
Так что
Цитироватьнаучно-обоснованые факты вреда онанизма

до сих пор батенька не доказаны врачами ( исключая дебильных случаев  о которых я упоминул выше либо задротов.)

Всем удачи!
Добавлено:
ЦитироватьОфициальная медицина безоперационное увеличение не признает,

признаёт, только  лезть в столь щекотливую область будет невыгодно для них. Да и статистики как таковой правдоподобной нет.  Каждый гнёт свое, - в том что нет никакой выгоды. Фитотерапия непризнана оф медициной так же как и биоэнергетика но врачи при этом не отрицают воздействия на человека тех же трав или биополя.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Dancergogo

Цитироватьпризнаёт, только лезть в столь щекотливую область будет невыгодно для них

Наоборот, выгода лежит на поверхности. Это золотые горы. Взять под свое крыло, пользуясь тем что доверие к врачам априори, получить патент и косить бабло, обьясняя за сотню - другую баксов тонкости прямого или обратного хвата.

Valder

Dancergogo
Цитироватьобьясняя за сотню - другую баксов тонкости прямого или обратного хвата.


Где тут маркетинг а?, врачи не сумеют удержать горы в руках. В инете и так полно информации об этом, так что лезть куда то в дебри проблематично. Патент получат а что дальше? Сажать за распространение инфы? Да и на Тандере инфы об этом полно и возникли они раньше, так что увы но это огромная работа с 100 % риском.

Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Dancergogo

Valder
Начнем с того, что авторских прав нет ни у кого. В том числе и у тандера.
В инете горы информации, но во первых многие ли ей владеют? К примеру я нашел этот форум очень не сразу, хотя искал и в яндексе и в гугле.
Во вторых надо учитывать человеческий фактор - сознание обывателя. То ли информация почерпнутая в инете, неизвестно от кого и неизвестно с какой целью, то ли предлагаемая человеком в халате, в красивом кабинете, с компьютером, патентом и за большие деньги. "Ооо, это не просто так, это точно сработает".
Поверь, весь развод на этом и строится, и если НУП задекорировать именно так, как я описал, народ попрет. И в первую очередь нувориши, которые всю жизнь компенсировали маленький писюн зарабатыванием большого бабла, а теперь с огромным удовольствием готовые отдать его за то, чтобы остаток жизни нормально попороть девок ;)  

jekki

Скажите, можно ли дрочить перед занятием НУПом? Я читал, что после нельзя. А до?

Gemini.kz

все по разному пишут.
кто то говорит что за 30мин и после можно
а кто то 3часа до или после.

Вайтмэн

Я уже писал что не могу без этого
обязательно сразу после Нупа мастурбирцю
а так считаю потраченым время зря
я это ты.....ты это я...

стретчер

jekki
ЦитироватьСкажите, можно ли дрочить перед занятием НУПом? Я читал, что после нельзя. А до?

какая проблема проверить дружище? :)
поскольку все индивидуальны-выяснить ты сможешь
это тока опытным путем :rolleyes:  
Добавлено:
Вайтмэн снова в строю :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

dimaniac

от мастурбации снижается уровень тестостерона, по слухам это влияет на рост пениса. но я лично не могу себе отказать в таком удовольствии :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru