26 апреля 2024, 19:02:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Fuzz1

Подвешивание вверх

Автор Fuzz1, 04 ноября 2007, 12:21:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

freak

nup_forever
ЦитироватьТо есть получается, если мой текущий вес 3кг, то через перекладину нужно вешать около 6кг, для эффективности выполнения данной задачи. Верно?

Ну точных цифр я не скажу, тут считать надо
ЦитироватьДумаю , стоит пробовать вешать вверх, остается одна проблема, как приспособить конструкцию.

Купи безмен (пружинные весы для продуктов) один конец закрепи на вешалке, другой на веревке. Веревку привяжи так чтобы пч тянулся вверх (если лежа вешать, то приспособь крюк где-то над головой).  Отрегулируй нужный вес. Все
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Tankiro

nup_forever
просто найди куда блок закрепить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Байрон

nup_forever
Цитироватькак приспособить конструкцию.

я скидывал фото-в МУР.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

fon-geht

nup_forever
Цитироватьполучается, если мой текущий вес 3кг, то через перекладину нужно вешать около 6кг, для эффективности выполнения данной задачи. Верно?

Если вешать через 1 блок, то теоретически нагрузка такая же, как и просто без блока вешать вниз, просто по субъективным ощущениям бывает легче, а ещё бывает действительно легче от того, что вешают не через блок, а просто через спинку от стула, и тогда часть веса теряется за счёт трения. Мой совет - обязательно купи на строительном рынке небольшой блок и приспособь его куда-нибудь стационарно или на устойчивую подставку, я например приспособил чтоб вешать лёжа так: ставлю рядом с кроватью в голове стремянку, с закреплённым на ней блоком. Сейчас, при достижении веса 4 кг стремянка начинает уже отклоняться, поэтому я советую крепить блок к стене.

Tankiro

fon-geht
читал на тандере как big girtha писал, у  него на потолке блок для подвешивания, и в столе ещё))
маньячелло нупа 80 лвл))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nup_forever

freak
Tankiro
Байрон
fon-geht
Спасибо мужики. Всем роста в новом году!!!

Tankiro

nup_forever
взаимно!

расти большой!)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

dtmike

Цитироватьу него на потолке блок для подвешивания

Когда делал ремонт, так и не покидало ощущение, что забыл что-то...
так вот что!  :D


Tankiro

dtmike
монтируй))

будешь вешать вверх))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

happylobster

11 сентября 2014, 23:21:06 #59 Последнее редактирование: 11 сентября 2014, 23:21:42 от happylobster
Вешаю вверх где-то 2 месяца, качественные замеры сделать сложно. Дело в том что bpsfl не растет и даже уменьшился. До этого дотянулся дт 17-17,5, сейчас 16,5. Повесил разок вниз- bpsfl растянулся больше 16,5. Как вы считаете этл показатель что надо вниз вешать или необязательно? Многие считабт bpsfl очень важным показателем. Начал вешать вверх так как лот низкий. Вешать вверх кстати удобнее и смотрит прямо, а когда вешаю вниз начинает влево смотреть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru