24 апреля 2024, 17:54:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Fuzz1

Подвешивание вверх

Автор Fuzz1, 04 ноября 2007, 12:21:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

В Питере магазин "Крепёж" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Не кликабельно, просто в Гугл забей.

135миллиметров

13 июля 2015, 17:15:26 #71 Последнее редактирование: 13 июля 2015, 17:15:46 от 135миллиметров
ЦитироватьВ Питере магазин "Крепёж"

Я знаю этот магазин и на сайте был не раз. Где там конкретно нужное нам изделие?
Я вижу только ненужное.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

meganoob2014

12 февраля 2016, 10:06:38 #72 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 23:18:19 от gratis
Даст ли [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для мебели меньшую потерю в весе, чем веревка просто переброшенная через стул со скотчем(потеря от 40% веса груза)? Судя по цене товара, подшипника там скорее всего нет.

papai

Что такое низкий лот?
Подвешивание вверх растягивает перегородку в пч больше?

small_caliber

ЦитироватьЧто такое низкий лот?
Подвешивание вверх растягивает перегородку в пч больше?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нет.

g0shan

papai как эффективное для перегородки врядли...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

iwak

А что эффективнее, подвешивание вверх или экстендер? Вот думаю стоит ли тратиться на экс, если можно подвешивать вверх.

small_caliber

iwak
Экстендер, так как тянет в основном внешнюю часть пч и менее равномерно.

пестик

04 ноября 2022, 13:54:08 #78 Последнее редактирование: 04 ноября 2022, 13:56:35 от пестик
Всем доброго времени суток! Извиняюсь за эксгумацию данной темы))

Хотелось бы кое-что обсудить, а именно: может ли быть подвешивание вверх намного эффективнее, чем подвешивание вниз? Я считаю, что да!

Обоснование.
Статья [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за июль 2021 г. повествует о "Прогнозировании увеличения длины полового члена после освобождения его подвешивающей связки".

Если вкратце то, для увеличения ПЧ нужно избавится от Suspensory ligament proper (далее SLP). Возможно те, кто проходил лигаментотомию, знают об этом.

Вернёмся к подвешиванию.
Когда мы подвешиваем вниз, то ожидаем, что ПЧ будет расти. Но в этой технике есть один существенный недостаток, который очень сильно уменьшает потенциал к росту. Этот недостаток называется Fundiform ligament (далее FL (не путать с flacid length)). Эта связка не крепится ни к Tunica albuginea, ни к лонному сочленению, а значит растягивать её не имеет смысла. Зато когда мы подвешиваем вниз, она снимает бОльшую часть нагрузки с SLP. FL очень массивная и растянуть её крайне проблематично саму по себе, а ведь ещё нужно тянуть SLP. Возможно поэтому некоторые НУПеры на Западе подвешивают по 10, 20 и более кг.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Думаю, из-за того как FL изображается, многие НУПеры ошибочно считают, что ПЧ может свободно двигаться в ней, как в кольце и соотносят эффект от подвешиваний вниз с эффектом например от V-растягиваний. Это не правда.

Я постараюсь описать практические шаги, чтобы вы сами проверили у себя и убедились. Прошу не высказывать мнение за или против, пока не проделаете следующие манипуляции. Погнали:
Растяните расслабленный или лишь слегка эрегированный ПЧ вверх одной рукой. Второй рукой двумя пальцами постарайтесь нащупать тело ПЧ ЗА Fundiform ligament, т.е. как бы через мошонку. Вы должны чётко ощущать тело ПЧ. Теперь не ослабляя натяжения и не убирая пальцев, опустите ПЧ вниз на пол шестого. Сейчас вы должны были почувствовать пальцами, как нагрузка с тела ПЧ в области мошонки (корня ПЧ) практически исчезла.

Из вышесказанного следует, что подвешивая вниз, мы практически не воздействуем на Suspensory ligament proper, а значит не вытягиваем скрытую часть ПЧ.
Более подробную информацию о связках и их функции вы найдёте в статье.

А теперь хотелось бы услышать ваши мнения: верны ли мои выводы или нет? Будете ли вы после прочитанного подвешивать вверх? Может быть у вас есть своё личное мнение на этот счёт? :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Растяните расслабленный или лишь слегка эрегированный ПЧ вверх одной рукой. Второй рукой двумя пальцами постарайтесь нащупать тело ПЧ ЗА Fundiform ligament, т.е. как бы через мошонку. Вы должны чётко ощущать тело ПЧ. Теперь не ослабляя натяжения и не убирая пальцев, опустите ПЧ вниз на пол шестого. Сейчас вы должны были почувствовать пальцами, как нагрузка с тела ПЧ в области мошонки (корня ПЧ) практически исчезла.
Разгрузка совершилась, но зато при тяге вниз появилась нагрузка и натяжение на эту же Fundiform ligament только уже в области лобка. Тогда как-то равноценно получается, что вниз, что вверх.

И это же вроде по lot-теории еще определялось, куда лучше тянуть - вниз или вверх, у всех индивидуально получалось. Если я конечно ничего не путаю с lot-теорией, т.к. уже подзабыл по этой теме.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru