08 июня 2024, 02:49:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Z

я девочка...и у меня проблемы

Автор ZаNуDа, 02 ноября 2007, 21:17:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZаNуDа

ДА, наверно всех уже это все достало...но все же я опять за советом...
мне 18...и я девочка, моему молодому человеку 22...и он уже явно не мальчик...у меня с ним очень странные отношения...именно теперь я поняла, когда говорят кто-то любит, а кто-то позваляет себя любить...так вот Я в роли любящей...
так вот...
я как-то без его ведома залезла к нему в смски...не знаю, что я там хотела прочитать...он переписывается...толи с мальчиком, то ли с девченкой...в общем о моей девственности...я ему о ней намекала...а он начал это обсуждать...со всеми...в общем из переписки я поняла, что он переживает по этому поводу...короче сильно парится...что делать не знаю...так же я думаю, что он хочет меня из-за этого бросить...как быть не знаю...
ВЫСКАЖИТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...и дайте совет как поступить...

Valder

ЦитироватьВЫСКАЖИТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...и дайте совет как поступить...

бесполезно, что то насоветуют а тебе разгребай...
Можно только подметить.  У одних парней бзик им только девствениц и подавай, другие же панически не знают что с ними делать. Пассивы так сказать, а может он и боится что мол лишит девственности и придётся жениться. Вобщем ситуация острая, просто поговори с ним в открытую , но в мягком разговоре ( прям не сразу в лоб что хочешь разорвать плеву). Самое главное чтобы ты его любила а он тебя. А то получится что разведёт и бросит. Вот такая у нас парней психология :( . Что же до лишения девственности подумай, у меня девушка была, так до сих пор жалеет что сдуру....
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

il279

ЦитироватьValder


присоединяюся.
:ph34r:  

Хогбена

ZаNуDа
Если он переживает только из-за этого, то не очень я уверена, что он тебя любит.
- Если любит то ждал бы столько сколько надо психологически тебе!!! (Мужчины не вздумайте оспаривать что у вас гормоны и все такое, у девушек тоже гормоны и желание имеется) <_< Если ты ему нужна будет ждать.
- ты сама сказала что у тебя странные отношения и ты в роли любящей.
Цитироватьчто он хочет меня из-за этого бросить

Для тебя сильная будет разница если он тебя просто бросит или переспит бросит???

Тебе решать! а это просто мое ИМХО.
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

ZаNуDа


Бюрократ

ZаNуDа
ЦитироватьВЫСКАЖИТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...и дайте совет как поступить...

Что мешает начать этим заниматься?  В 18 лет - самое время.

ЦитироватьЕсли он переживает только из-за этого, то не очень я уверена, что он тебя любит.
- Если любит то ждал бы столько сколько надо психологически тебе!!!

Не вздумай взять на вооружение эту чушь.  С таким подходом останешься и вовсе без пацанов.  

Flight

03 ноября 2007, 17:14:23 #6 Последнее редактирование: 08 ноября 2007, 11:10:47 от Flight
ZаNуDа

Что-то не совсем понятно, в чём именно ваша проблема: твоего молодого человека напрягает именно факт твоей девственности, или то, что ты ему не отдаёшься?

Если первое, то попробуй с ним поговорить спокойно. Возможно, ему никогда не приходилось выступать в роли дефлоратора, и он слегка волнуется (и это можно понять).

Если второе, то...что тут можно сказать? А сколько вы уже вместе? Если уже месяцев 5-6 или более, то тут переживания твоего мужчины более чем объяснимы. Тут уже тебе нужно задуматься. У вас обоих уже не тот возраст и не та ситуация, чтобы год за ручку ходить и целоваться в подъезде. Надо решаться! Либо вы начинаете половую жизнь, либо расстаётесь. Последнее возможно в том случае, если вы оба неуверены, что действительно нужны друг другу и действительно хотите продолжать отношения.
Меня вот смущает вот что:


Цитироватьу меня с ним очень странные отношения...именно теперь я поняла, когда говорят кто-то любит, а кто-то позваляет себя любить...так вот Я в роли любящей...


Это тоже проблема, и ещё какая! Опять-таки, решать тебе и и только тебе. Если бы любовь была с обеих сторон, то проблема девственности решилась бы гораздо легче и быстрей. Подумай: тебе нужны такие отношения? Если бы от тебя действительно любил, его бы не воротило от твоей невинности, и ты, чувствуя себя любимой, возможно, решилась бы на этот шаг быстрей (ну, может, я и неправа).


Valder
ЦитироватьСамое главное чтобы ты его любила а он тебя.


Человек дело говорит.  ;) Прислушайся.

Хогбена
ЦитироватьЕсли любит то ждал бы столько сколько надо психологически тебе!!!


Присоединяюсь, но, правда, лишь наполовину. Да, достойный мужчина не будет пользоваться доверчивостью влюблённой в него девчушки, затаскивая её в постель в первые дни и недели знакомства, сделает так, чтобы девушке было психологически комфортно, а не будет думать только о себе.  
Кто-то может подождать месяц, для кого-то полгода (или чуть более) - не проблема, но годами ждать, пока девушка "снизойдёт", никто не будет.  :D

Опять-таки повторю: дело не в этом. Как тут было сказано - 18 лет - самое время. Но:





Цитироватьты сама сказала что у тебя странные отношения и ты в роли любящей.

Цитироватьчто он хочет меня из-за этого бросить

Для тебя сильная будет разница если он тебя просто бросит или переспит бросит???


Если он хочет бросить тебя только из-за того, что ты девственна, то...гони его на фиг.

Если же оттого, что у вас с ним не складываются интимные отношения - тебе уже посоветовали кучу всего на эту тему. :)

Никто из нас не знает, какие именно у вас отношения. Насколько ты ему дорога, насколько он нежен с тобой, - либо у вас всё держится на тебе, а он всего лишь пользуется этим и милостиво позволяет себя любить (что не есть хорошо). Так что мы тут высказали, что думаем, а решать тебе.

И - если что - не бойся ничего. Это жизнь.  ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

il279

ЦитироватьБюрократ

ЦитироватьЧто мешает начать этим заниматься? В 18 лет - самое время.

ну судя по вашему...
у некоторых в 11 лет месячные начинаюццо, а к 14 они уже в самом соку...
пора, не пора, это понятие психологического состояния.

Бюрократ

il279
Цитироватьу некоторых в 11 лет месячные начинаюццо, а к 14 они уже в самом соку...

Вот как. Спасибо за неведомую мне доселе информацию.   :P  

Ты полагаешь, что мне нужно было изложить как-то иначе? С научной точки зрения?  

ZаNуDа

Flight

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО...очень помогли именно твои слова... :)

:o Возможно и правдо многие в начале не поняли что я хочу сказать...я впринципе готова к тому что бы приступить к половой жизни...вот только мой молодой человек явно не хочет ее начинать со мной и быть у меня первым... :blink: я не знаю из-за чего это все...но так же из переписки его с мисисс Х...походу это его девушка-друг...я поняла, что у него дипрессия из-за этого...УЖАС... :huh:
еще может это и глупо...мы с ним всего лишь месяц...но я ему почему-то очень доверяю...и хочу что бы именно он был моим первым...хотя отношения у нас и вправду странные, и держатся они только на мне...только я ему звоню и зову гулять..он же это объясняет тем, что вот только собирался мне позвонить, а я его опредила...вот так..и еще я о нем низнаю ничего...просто НИЧЕГО...ни фамилию...ни даты рождения...в общем ничего...если я у него спрашиваю, то он просто отшучивается...даже не знаю продолжать ли с ним отношения...или просто постараться забыть его...хотя наверно это сложно сделать... :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru