07 июня 2024, 15:32:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Z

я девочка...и у меня проблемы

Автор ZаNуDа, 02 ноября 2007, 21:17:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

il279

Цитировать.. ох уж эта неразделенка..
рая на земле нет, этим все и объясняеццо.


Не знаю насчёт рая  :D , но избрать для себя другой путь девушка может вполне, и не надо тут ла-ла про то, что этого не может быть. Может, ещё как может.  ;) Только надо иметь терпение, чего у людей зачастую сильно недостаёт.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Бюрократ

04 ноября 2007, 13:24:48 #21 Последнее редактирование: 04 ноября 2007, 15:11:06 от Бюрократ
Рыжий хвостик
Цитироватьзачем лишаться девственности только ради того, чтобы ее лишиться...

А для чего, по твоему, её нужно лишаться?  :o

Цитироватьтем более вы неуверены, что из всего этого получится, неуверены в нем, в его дальнейших поступках, неуверны в себе..

Такие же будут поступки, как и всегда. Либо будут встречаться, включая секс, либо перестанут встречаться вовсе. А если секса не будет, то такой союз сдуется неизбежно и очень скоро.

Цитироватьдля девушки это очень важно, должна быть уверенностьв своих действиях, большая и "красивая" любовь

Вы тут понаучите такому, что она до тридцати будет неопылённая "красивую" любовь разыскивать.  <_<

Добавлено:
ZаNуDа
Не слухай никого. Бери парня в оборот и получай первый опыт.  Коли расстанетесь, то в дальнейшем, по крайней мере, вопрос девственности будет снят.  В девках ходить - дело неблагодарное. :aga:

Jakkata

ZаNуDа
А чего он пишет-то в смс-ках? Дословно хотя бы донеси?

Видимо он тож переживает - все-таки для него это большая ответственность.
Если чувствуешь, что готовчик - тогда вперед.
Если чувствуешь, чо тебе пока не хочется - забей.
Вот и вся арифметика.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Рыжий хвостик

ЦитироватьА для чего, по твоему, её нужно лишаться?

открою вам большой секрет, если до сего момента он вам неизвестен,
-это делается, чтобы быть еще ближе к ЛЮБИМОМУ человеку, чтобы чувствовать его еще ближе и стать единым целым, как
физически -так и духовно.
доступно объяснила? B)

ЦитироватьА если секса не будет, то такой союз сдуется неизбежно и очень скоро.

человек, который любит будет ждать! если вы к таковым не относитесь, не следует думать так о всех.
и понятие времени для всех растяжимое, если мужчина чувствует, что любит эту девушку и строит планы на будущее вместе с ней...
он будет ждать и год и два...
между прочим для девушки, котрая отддалсь якобы как она считала любимому человеку и потом за тим последовало расставание -это
огромная травма, за этим должно идти поддержка, любовь, забота....
я не люблю такого "легкого отношения" к таким вещам и никогда их не приму, как мне сказал один человек -"ну что ты милая, секс -это кофе, выпил утром не задумываясь побежал дальше" -может это и приемлимо для девушки которая далеко не девочка.
а в варианте "первого раза".ну уж извените..я такого никогда не пойму.

ЦитироватьВ девках ходить - дело неблагодарное

:blink:
вопросов больше нет. дисскутировать с вами я не буду, считаю делом неблагодарным.
если бы вы мне в жизни такую вещь выдали -я бы вам такую затрещину залепила :angry: чтобы язык больше не поворачивался.
желаю автору -никогда не слушать вот таких вот мужчин и юношей,..
если есть сомнения -подождите, на самом деле 18..и 23 к примеру - очень сильно меняется мировозрение и все понимание того что было непонятно в 18  как то само приходит. :P


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Бюрократ

04 ноября 2007, 16:47:17 #24 Последнее редактирование: 04 ноября 2007, 16:52:07 от Бюрократ
Рыжий хвостик
Цитироватьэто делается, чтобы быть еще ближе к ЛЮБИМОМУ человеку, чтобы чувствовать его еще ближе и стать единым целым, как физически - так и духовно.

Мне тут почаще бывать нужно. Просто лавинообразный поток ценной и неизведанной доселе информации.   :blink:
А если, значит, не испытываешь к человеку глубокого чувства, а, скажем попросту, он вызывает большой интерес и влечение, то переспать с ним не укладывается в нормы морали?

Цитироватьчеловек, который любит будет ждать! если вы к таковым не относитесь, не следует думать так о всех.

На лица переходим. Как же не ай-я-яй!  <_<
Ну коль пошла такая свадьба, то скажу честь по чести. Я, как взрослый человек, онанировать не стану. Буду встречаться с недающим объектом, а спать буду с дающим.

Цитироватьон будет ждать и год и два...

Всенепременно будет ждать. Только трахать будет других.   :lol:  :lol:  

Цитироватьесли бы вы мне в жизни такую вещь выдали - я бы вам такую затрещину залепила  чтобы язык больше не поворачивался.

Какой потенциал страсти в этих словах! Возможно ситуация близка, и процесс ожидания "героя" затянулся?  :lol:  :lol:


Добавлено:
ZаNуDа
Видишь какие неадекватные люди берутся советы давать? Уже драться лезут.
Возьми это на заметку.  :aga:

Рыжий хвостик

Вы как взрослый человек тем более должны понимать, что советы рода "а не бойся ничего деваха, прыгай в койку, там весело" -
совсем молодому и несозревшему человеку, а тем более девушке -вообще что-то из ряда вон...
а я-как взрослый человек, причем вполне адекватная, говорю о том, о чем имею представление, и имею представления о таких как вы, слава богу и моему тогда еще детскому уму  -что я этого избежала, и первый раз как впрочем и все последущие были с любимыми людьми.
и я этот первый раз вспоминаю без боли и страха, и без сожаления, потму что считаю что  все сделала правильно.
тогда когда хотела я и была морально к этому готова.
да не в 16...когда девочке малолетке можно лапши на уши навесить, а вполне зрелом возрасте.
и слава богу! :P
что касаемо героя, то совсем недалече, в соседней комнате сидит.
чего и всем желаю  B)


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Soltera

ЦитироватьЧто мешает начать этим заниматься? В 18 лет - самое время.
не вздумай вестись на подобные фразы, не готова ты с этим человеком еще значит... И спешить некуда, это не какая-то опухоль от которой надо срочно избавляться....
ЦитироватьА для чего, по твоему, её нужно лишаться?
это у вас, мужиков, так происходит...мы создания более эмоциональные и духовные...
ЦитироватьТолько трахать будет других
а это уже вопрос в силе любви... Если есть искренняя любовь, настоящая и тп бла-бла -бла, то не будет... а если просто нравится девушка,то тогда всё возможно...
ЦитироватьЯ, как взрослый человек, онанировать не стану. Буду встречаться с недающим объектом, а спать буду с дающим.
лицемерие, не кажется? Тогда зачем  встречатся с =недающим обьектом=?

ZаNуDа Не лазь по чужим смскам...меньше знаешь-крепче спишь. ;)  Конечно, он парится по этому поводу, для них это что-то вроде какой-то ответсвенности чтоль.... Может он парится как провести эту ночь? Или парится о том, надо ему или нет это? Вобщем если парень любит, для него это не проблема, он постарается сделать все красиво, чтобы ты меньше переживала и тп...по этому поводу... А если он как говорится =соскочить = решил, то скажи ему спасибо за это, он хотя бы искренне позаботился о тебе, дабы потом тебе не было мучительно горько и больно за то, что сделала это с ним....

Бюрократ

Рыжий хвостик
Не вижу смысла вы- кать в сети тем более после намерений дать затрещину.  :D
Цитироватьи имею представления о таких как вы, слава богу и моему тогда еще детскому уму -что я этого избежала

Как свезло однако...  :D   Значит все, как один, должны действовать по образу и подобию?
Я не склонен давать немедленно оценку сетевому собеседнику, в отличии от некоторых, но ведь мы можем допустить, что герой, на самом деле, какой-нибудь никчемный ботаник, который и рад был бы с кем-то переспать, да был не в состоянии.  ;)
Но ведь в большинстве случаев это далеко не так. Видный и неглупый мужик всегда востребован, а конкурентки иногда имеют свойство превзойти основной объект. Как там пели... "Красивая и смелая дорогу перешла. Черешней скороспелою любовь её была..." А мне бы не хотелось, чтобы автора постигла грусная участь героини этой песни.  :(

Рыжий хвостик

замечатальное соревнование B)-
вот стоит очередь девственниц, и та которая быстрее все снимет и поудобнее ляжет -та и победила, за что и приз ей -
избавление от столь тягостной девственности и приобретение в личное пользование видного мужика, причем данные мужика заранее предоставляются, а что у него в голове по поводу той самой "победительницы" это уж извените к конкурсу не относится.
....


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Бюрократ

04 ноября 2007, 18:07:18 #29 Последнее редактирование: 04 ноября 2007, 18:14:34 от Бюрократ
Soltera
Цитироватьэто у вас, мужиков, так происходит...мы создания более эмоциональные и духовные...

Это уже припахивает феминизмом.  :P  
ЦитироватьЕсли есть искренняя любовь, настоящая и тп бла-бла -бла, то не будет...

И как долго проверять будем? По каким параметрам?
Цитироватьлицемерие, не кажется? Тогда зачем встречатся с =недающим обьектом=?

Да, встречаешься определённое время. А когда такое положение вещей начинает напрягать, то либо совмещаешь, либо расстаёшься - это уже дело индивидуальное.
Цитироватьдабы потом тебе не было мучительно горько и больно за то, что сделала это с ним....

Не будет ни горько, ни больно, если отдаёшь себе отчёт в своих действиях.  

Добавлено:
Рыжий хвостик
Личные отношения чаще всего и выглядят, как соревнование с призом в виде достойного партнёра.
Цитироватьвот стоит очередь девственниц

Не обязательно девственниц, есть разведённые, опытные и знающие мужиков соучастницы.  :aga:
Цитироватьа что у него в голове по поводу той самой "победительницы" это уж извените к конкурсу не относится.

Ещё как относится. Но не факт, что выяснять это нужно месяцами и более.

***   ***   ***   ***

У меня складывается впечатление, что несколько комментаторов этого поста держат автора за полную дуру...  :aga:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru