18 апреля 2024, 23:55:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Zvezda

Какой стиль одежды вы предпочитаете?

Автор Zvezda, 11 апреля 2004, 17:49:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой стиль одежды вы предпочитаете???

1.Спортивный.
34 (39.1%)
2.Романтический.
15 (17.2%)
3.Деловой.
10 (11.5%)
4.Денди
3 (3.4%)
5.Ампир.
2 (2.3%)
6.Хиппи.
7 (8%)
7.Другой.
16 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 93

Zvezda

11 апреля 2004, 17:49:34 Последнее редактирование: 11 апреля 2004, 17:50:22 от Zvezda
Я предпочитаю хиппи и романтический.

Пантера

А вот я скорей всего спортивный... в нем как-то удобней ;)  :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Jewelled L

[/QUOTE]
ЦитироватьА что такое ампир ?

Стиль ампир отличался от классицизма большей статичностью, пышностью, блеском и помпезностью.Ампир следовал по «стопам» античной моды (правда, только в дамской одежде),обязательны стали глубокое декольте, подкупающая простота и изысканность прически.
ЦитироватьА что такое денди?

Примерно в начале XIX века создается тип скромно, но идеально одетого господина - денди. Главнейший признак стиля денди -- внешняя простота одежды в совокупности с ее дороговизной и совершенным покроем. И еще -- возросшая роль галстука, который у денди становится единственным броским украшением на белоснежной (варианты невозможны!) рубашке.
Вот так-то :)
Теперь понятно? ;)  

Улыбка

раньше любила обтягивающие вещи, а сейчас стала как то плавно переходить на более спортивный. Даже не знаю почему <_<
Но летом все таки спортивные вещи практически не ношу....гормоны, что тут еще сказать

Zvezda

Слово "денди" в переводе с английского - "щеголь",оно встречалось еще у Пушкина в романе"Евгений Онегин":"Как денди лондонский одет."Тогдашние щеголи,их еще звали "петиметрами",одевались с таким изяществом,современные женщины могли им только позавидовать ;).Каждый элемент наряда продумывался до мельчайших деталей,вплоть до кокетливо завязанного шейного платка.В то время стиль денди предполагал следование ему только сильной половины человечества.            
В настояшее время стиль денди немного видоизменился,причем исключительно для прекрасной половины.Иначе говоря, именно женщины превратили когда-то мужской стиль в женский и сделали это преотлично :D .Они облагородили его, сделали женственным и привнесли в него шарм.  
Теперь немного о цветовой палитре стиля денди.Цвета ТОЛЬКО КЛАССИЧЕСКИЕ, то есть проверенные временем:тено-синий,темно-серый,черный,бежевый,песочный,светло-серый.Расцветка может быть как однотонной,так и пестрой.
Добавлено:
Про ампир расскажу потом.............. bye2  

Lilit

Я предпочитаю одеваться экстовагантно, не так как другие B)  
хочу уйти...

Ex-girlfriend

Я проголосовала за "спортивный", а вообще я люблю хип-хоп стиль - широкие штаны, "трубы", кофты с капюшоном, бэги рэперские и т.д.
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

sonya

у меня всё зависит от настроения  :)
сегодня могу одеься в спортивный стиль, вчера была женщина-вамп, завтра буду бизне-леди.

только вот хиппи точно не мой стиль.

в опросе проголосовала за спортивный. т.к. более удобный и сегодня у меня именно такое настроение.  ;)

 
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

бесёнок

спортивный и деловой:)

хиппи - редко. в основном летом:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru