29 марта 2024, 13:50:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Zvezda

Какой стиль одежды вы предпочитаете?

Автор Zvezda, 11 апреля 2004, 17:49:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой стиль одежды вы предпочитаете???

1.Спортивный.
34 (39.1%)
2.Романтический.
15 (17.2%)
3.Деловой.
10 (11.5%)
4.Денди
3 (3.4%)
5.Ампир.
2 (2.3%)
6.Хиппи.
7 (8%)
7.Другой.
16 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 93

Виртуальная

Деловой (работа)
Спортивный (остальное время)

Webgirl

У меня на первом месте что-то их области неформального-хиповского, а потом спортивный
:D  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

bene


электрика

bene
Цитироватьспортивно-деловой
как это? :blink: пиджак и кроссы?

bene

05 октября 2004, 20:05:23 #24 Последнее редактирование: 05 октября 2004, 20:06:09 от bene
электрика, почему-то я ожидала подобного вопроса именно от тебя..

нет, :P  это Trussardi и Les Cоpains.  просто деловой стиль у них довольно демократичный, когда под пиджак можно надеть милый свитерок, или с деловыми брюками сочетается забавная кофточка.. да и шпильками можно пренебречь..

Jakkata

А у меня сейчас такое грустно-романтическое настроение,что я предпочитаю одежду в стиле Кармен: заколки в виде розы, корсеты, длинные юбки, шали... Осень дает о себе знать и хандра...
У меня вообще раньше была проблема с одеждой: денег не хватало, одежда совсем не соответствовала моему стилю, поэтому у меня была вечная неудовлетворенность своим видом. Слава богу, я теперь работаю, и к тому же в альянсе с мамой неплохо шью, поэтому теперь - как только появляется возможность, сажусь за швейную машинку и создаю чудеса :rolleyes:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

delyuga

а у меня как тковово стиля нет   B)  этакая смесь готик-спорт-и еще чтото неопределеного стиля если все это смешать то и получится мой стиль :)  

Misty Cloud

Я из джинсов не вылазию. Юбок уже лет 8 не носила :)  А вот сплю в шёлковых или атласных красивых ночнушках :)  Так что днём - спортивный, а ночью - романтический :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Катёнок и Ко

14 ноября 2004, 15:44:51 #28 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 15:45:42 от Катёнок и Ко
ЦитироватьЯ из джинсов не вылазию.

Это точно про меня. А вообще одеваюсь по настроению. Люблю и удобную спортивную одежду и романтическую и экстравагантную. Смотря куда я отправляюсь, зачем и с кем. :)
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Всегда так

скорее всего романтический, иногда возвращаюсь к спортивному
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru