19 апреля 2024, 07:24:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_особенный

элементарная вежливость

Автор особенный, 23 октября 2007, 16:55:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В вашем городе в транспорте уступают место беременным женщинам?

да, всегда
5 (45.5%)
не всегда
4 (36.4%)
почти никогда
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 12

Джиро

01 ноября 2007, 18:36:30 #40 Последнее редактирование: 01 ноября 2007, 18:37:23 от Джиро
Дааа,нешутошные страсти вызвала трамвайная тема..
Однако,имеются лишь два пути выхода из этого социального катаклизма:развивать сеть общественного транспорта до уровня постоянного наличия свободных мест и много зарабатывать,дабы ездить на такси либо в собственном транспорте.
shim, жжошь!! :D  

A_W

есть еще третий варьянт : ниащущать шо все вокруг вам чето должны - стрессу буит меньше, а здоровья больше  :rolleyes:  

shim

Цитироватьесть еще третий варьянт : ниащущать шо все вокруг вам чето должны - стрессу буит меньше, а здоровья больше
и вантуз в ж*пу, шоб не п**дела...  :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

shim
вот вам вежливости точно не хватает. А ещё умничаите
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shim

Цитироватьвот вам вежливости точно не хватает. А ещё умничаите
я не умничаю, и не вижливачую - я задираю, причем, не Вас! еще есть вопросы?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
Цитироватья не умничаю, и не вижливачую - я задираю, причем, не Вас! еще есть вопросы?

Ну зачем же Вы так. А вроде амнистию обьявили....
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Лейт

я, похоже, одна голосовала за вариант "почти никогда". Потому что сама ездила в транспорте до поздних сроков, совсем недавно будучи беренной. Если и уступали, то только женщины. Специально даже считала, сколько раз мне уступали место мужчины. Один раз - старик, один раз - молодой парень, один раз - негр, один раз - пьяный мужчина средних лет. Все.  Когда я входила в транспорт, все мужчины,как по команде, либо "засыпали", либо "читали", либо увлеченно разглядвали коленки свои

A_W

ну раз уж тут некоторые умудряюццо увидеть, шо при путине россия вдруг вскочила с колен и уже вот-вот вернет себе статус супердержавы, оптический обман про мужыкоф, поголовно неуступающим место беременным жонщинам, уже канешна мелочь  :rolleyes:  

shim

ЦитироватьНу зачем же Вы так. А вроде амнистию обьявили....
окровавленным вантузам в попках и ртах я амнистию не объявлял...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

shim
возьмите себя в руки и уймите свою фантазию
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru