24 апреля 2024, 19:31:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_особенный

элементарная вежливость

Автор особенный, 23 октября 2007, 16:55:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В вашем городе в транспорте уступают место беременным женщинам?

да, всегда
5 (45.5%)
не всегда
4 (36.4%)
почти никогда
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 12

Кошка@.

особенный
ЦитироватьК тому же такие перцы сначала в автобусах места не уступают, потом, когда у них появляются машины, они несоблюдают правила и убивают людей на дорогах.


Вот что верно, то верно! Человек всегда собой остаётся, будь он пешеход или водитель, на своей машине или в автобусе.

Ice_9.11

Цитироватьтакие перцы сначала в автобусах места не уступают, потом, когда у них появляются машины, они несоблюдают правила и убивают людей на дорогах

Прямо как в старом анекдоте:
" - Ты Фурманов- импотент! Смотри сам: если у тебя нет спичек - значит ты не куришь, раз не куришь - значит не пьешь, если не пьешь - значит женщин не трахаешь, раз не трахаешь - значит импотент...Логика - великая сила, брат Фурманов".
Ло-ги-ка...страшно даже подумать на что способны скажем геи :ph34r: , а люди не платящие за проезд в городском транспорте? :blink: - Чикотилы однозначно

По теме:
Мужчин воспитывают женщины.
Мне родители запрещали ездить сидя в автобусе, лет с 3-4 просто и банально запрещали. Когда сейчас я вижу женщин голопом несущихся через весь вагон дабы усадить своего нежного сынка 7-10 лет отроду...когда я вижу как эти сынки конючат и ноют когда им не достается сидячих мест... - "нет жалости во мне и неспроста"
Когда я вижу "женщин" которые идут по вагону и хищным взглядом выбирают себе "жертву", а потом стоят/пялятся на сидящую жертву, всячески трутся задевают сумками, а потом не выдержав истерически орут "Уступи мне место или заводят любимую песню про "современную молодежь"... - "нет жалости во мне..."
Да- мы засрнацы, да мы - кондомы, но мы не сдругой планеты прилетели.
Общая культура общества снизилась, почему же вы считаете что у одельных тел наделенных мужскими половыми признаками она должна поднятся?
Простите, но "Тургеневских женщин" то же не полный автобус...да и на улицах их не много...
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

shim

ЦитироватьМужчин воспитывают женщины.
Мне родители запрещали ездить сидя в автобусе, лет с 3-4 просто и банально запрещали. Когда сейчас я вижу женщин голопом несущихся через весь вагон дабы усадить своего нежного сынка 7-10 лет отроду...когда я вижу как эти сынки конючат и ноют когда им не достается сидячих мест... - "нет жалости во мне и неспроста"

ППКС
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

яяя!

я девушка, мне родители всегда говорили уступать место старшим.... тетечкам дядечкам, бабулям :)

а вот братик мой - воспитывался теми же родителями, но он всегда чихал на бабулек и дедулек.... невоспитанный! так что откуда это берется неизвестно


Esh

Я тоже всегда уступаю место в автобусе.
Но бывало, что жутко уставшая, вымотанная (уже даже без нервов), сижу, а в автобус заходят с детьми, или старики (простите за грубое выражение), я думаю - о, нет! хоть бы ушли в другой конец автобуса..
Мне стыдно, конечно, но я отворачиваюсь к окошку..
Как представлю, что буду стоя, держась одной рукой за поручень (в другой обычно сумка-пакет), а если и в обоих руках пакеты, то кисть одной руки пережимаеться... аж вставать не хочеться. Чесно, самой жутко стыдно.

A_W

яяя! я вот сыршенно не вижу причин почему мужчины от 25 до 50(!) лет должны уступать место 22летней девушке  :rolleyes:  

EURO-banan

A_W
Цитироватья вот сыршенно не вижу причин почему мужчины от 25 до 50(!) лет должны уступать место 22летней девушке


вот и меня сомненья гложат, если вдруг сижу, а девушка стоит: с одной стороны, вроде вежливо уступить, с другой стороны такой нехилый намек на ее возраст :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

особенный

мужчины и не обязаны, но уж если ты мужчина, то и поступать нужно по-мужски
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

A_W

и уступать старикам, инвалидам, беременным, людЯм с маленькими детьми, но уж никак не молодым здоровым девушкам с ах какой ужасть чижеловатой косметичкой  :D  

shim

31 октября 2007, 23:02:39 #39 Последнее редактирование: 31 октября 2007, 23:03:20 от shim
Цитироватьно уж никак не молодым здоровым девушкам с ах какой ужасть чижеловатой косметичкой
A_W, я понял, что Вы уже давно не девушка, и не молодая...  :lol:  :lol:  :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru