28 марта 2024, 19:20:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_особенный

элементарная вежливость

Автор особенный, 23 октября 2007, 16:55:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В вашем городе в транспорте уступают место беременным женщинам?

да, всегда
5 (45.5%)
не всегда
4 (36.4%)
почти никогда
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 12

San" ka

Цитироватьно уж никак не молодым здоровым девушкам с ах какой ужасть чижеловатой косметичкой


Интересно, почему всегда такая ассоциация "девушка - косметичка"?

Он завидует просто. :D  
Добавлено:
A_W
Цитироватьмне это канешна покажется странным, ибо я таки видел парней, уступающих девушкам место, хычь и очень редко, но шоп девушка уступила место кому-нить не из списка постоянно зачитываемого в метро - никада не видел

Не везёт тебе. Я вот недавно такое действо в маршрутке видел. Едешь стоя, а тут ещё и бабулька старая залазает, ну все мужики и тётки поотворачивались, а девчонка одна лет 20-и взяла и уступила место.  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

у вас какие-то неправильные маршрутки, у нас в них стоя не ездят и ни при каких условиях никому места не уступают, ибо нех лезть в полную - подожди следующую! кстати я говорил шо не видел например шоп девушка уступала место другой девушке с сумкой, таг шо не надо приплетать бабулек, им то молодые обоего пола уступают достаточно исправно  :rolleyes:  

San" ka

A_W
Цитироватьу вас какие-то неправильные маршрутки, у нас в них стоя не ездят и ни при каких условиях никому места не уступают, ибо нех лезть в полную - подожди следующую!

Нормальные у нас маршрутки. В универ захочешь - на крышу полезешь.
Цитироватькстати я говорил шо не видел например шоп девушка уступала место другой девушке с сумкой, таг шо не надо приплетать бабулек, им то молодые обоего пола уступают достаточно исправно

У нас девчата либо трамбуются. чтобы рядом ещё одну посадить, либо на коленки сажают.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

ну фсе волгоград чуйствую ввязалсё с хмао-югрой в борьбу за переходящее красное знамя  :lol:  

особенный

San" ka
А я пешком хожу в универ, да и 4 км пешочком - не проблема.

A_W
никто у нас знамя не отберёт, ибо мы самые уступательные
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

San" ka

A_W
Цитироватьну фсе волгоград чуйствую ввязалсё с хмао-югрой в борьбу за переходящее красное знамя

Ога! Будем биться до признания ХМАО себя отстающим регионом по сравнению с ВЕЛИКОЙ и МОГУЧЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТЬЮ! :D  :lol:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


TENRU

04 ноября 2007, 06:56:04 #66 Последнее редактирование: 04 ноября 2007, 06:56:41 от TENRU
shim
Цитироватьдо сих пор висит аватар "вантузофила", оскорбляющий честь и достоинство действующего президента России!

Честь и достоинство президента, вантузом и корявой картинкой, оскорбить нельзя.  ;)

Помните известную историю ?

Во время правления императора Александра III солдат Орешкин напился в кабаке и начал буянить. Пытаясь усмирить его, полиция указала на портрет императора, что, мол, нехорошо в присутствии государя так себя вести. На что солдат ответил:
- А плевал я на вашего государя императора!
Его сразу же арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Это дело рассматривал лично Александр III. Прочитав его, на папке написал: «Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал».
С тех пор портреты императора сняли во всех кабаках.

;)

A_W

ЦитироватьЧесть и достоинство президента, вантузом и корявой картинкой, оскорбить нельзя.
это зависит от президента, если он сам не более чем разрекламированная картинка, то блястеть он могёт тока при повсеместном восхищении, с другой стороны честь и достоинство евойные оскорбить все равно низя ввиду отсутствия таковых  ;)  

One_girl

У нас в городе почти никогда место не уступают. Часто приходится ездить на общественном транспорте и наблюдать картину, когда маленькие старушки, именно старушки, а не женщины преклонного возраста, висят на поручнях, в то время как здоровенные парни, да и девушки делают вид что они ослепли. Насчет беременных... Скорее всего, какая-нибудь старушка и уступит место... Куда мы катимся.... :(  
Shit happens

Кошка@.

A_W
ЦитироватьКошка@. мне это канешна покажется странным, ибо я таки видел парней, уступающих девушкам место, хычь и очень редко, но шоп девушка уступила место кому-нить не из списка постоянно зачитываемого в метро - никада не видел


Это называется взаимопомощь и взаимопонимание среди студентов)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru