28 марта 2024, 21:44:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_особенный

мой сон

Автор особенный, 29 сентября 2007, 14:16:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Станет ли когда-либо в будущем Россия частью ЕС?

да
4 (28.6%)
нет
10 (71.4%)

Проголосовало пользователей: 14

shim

28 октября 2007, 21:16:48 #60 Последнее редактирование: 28 октября 2007, 21:17:52 от shim
Цитироватья ничего не забыла, это вы видно не в курсе про позицию нейтралитета.
что есть основа нейтралитета внешнего? - СЯС! что есть технология интервенции? - разложение сознание персонала, обслуживающего СЯС! так, о чем вы спорите? В каком месте амеры к нам метро роют? или с какого спутника булку крошат?......  :D  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

Дита
Цитироватьчто такое СЯС?

Стратегические Ядерные Силы.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


особенный

Дита
страна, являющаяся членом ВОЕННО-политического блока (в данном случае НАТО) не может быть нейтральной, это лишь красивые слова для наивных, но миролюбивых канадских жителей.
А отказ от участия в Иракской кампании лишь отдельное исключение
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shim

Цитироватьоб этом можно поподробней, я не прикалываюсь.

Саня неверно расшифровал СЯС - в политике это означает Силы Ядерного Сдерживания.
Что касается про "метро, которое роют американцы".
Даже если отбросить конспирологию о планах по контролю над недрами РФ, остается и этого никто не сможет опровергнуть, элементарная геополитическая конкуренция. В первую очередь в последние 20 лет конкуренция идет за контроль над энергопотоками. С этой целью США активно лоббируют свой план энергобезопасности, который существенно должен снизить прибыли РФ от этой сферы. Война за контроль над нефте-газовыми месторождениями на БВ, Закавказье и Средней Азии только началась (с Ирака и Афганистана), следующим планируется нападение на Иран. Если посмотреть, что дает контроль США над Ираном (это является целью), то мы видим - установление контроля над Каспием, на другом берегу которого уже находятся Закавказье и Средняя Азия.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
ЦитироватьСаня неверно расшифровал СЯС - в политике это означает Силы Ядерного Сдерживания.

Не неверно, а в другой терминологии. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


San" ka

shim
Жаль на политборде репы нет, я бы Вам за Ваше "хе-хе.." :angry:  :lol:  :lol:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Ice_9.11

30 октября 2007, 15:09:39 #66 Последнее редактирование: 30 октября 2007, 15:39:22 от Ice_9.11
особенный
Я догадался: вы спите с Верой Павловной !!!
Это же её Четвертый сон из "Что делать?" Чернышевского :D
Если Россия будет в ЕС - значит она будет находиться в полной Ж.
Страны соцлагеря ЕС нужны исключительно как рабы, придатки.
Из Болгарии сделали фазенду-коровник, деревня-деревней. Поднимать другие отросли в которой препятствует сам ЕС.
Из России сделают "очко" из которого будут качать природные ресурсы, а когда из вас делают "очко" то тут уж действительно никакой самобытности, самодержавности, великозначимости и судьбоносности говорить не приходится... сплошной космополитизм и единение.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

особенный

Ice_9.11
Россия не станет частью ЕС, пока россияне не поймут, что мы все - европейцы. А когда поймут и Россия вступит в ЕС, то займёт там достойное место, ведь хоть и декларируется там равноправие, но реально наибольшая власть у экономических лидеров - Германии, Франции, Великобритании. Россия уже почти сравнялась по объёму экономики с Францией и Великобританией, а в недалёком будущем ещё и Германию "обгоним" и, соответственно, будем первыми среди равных европейских стран
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shim

ЦитироватьРоссия не станет частью ЕС, пока россияне не поймут, что мы все - европейцы. А когда поймут и Россия вступит в ЕС, то займёт там достойное место
брателло, достойное место в геополитике не "занимают", а завоевывают, причем не податливостью на одно место, а прямо противоположной ролью в этой геополитической гедонике....
ИМХО
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

Страны ЕС на столько обмельчали, что через несколько десятилетий будут рады пойти под покровительство России
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru