29 марта 2024, 12:55:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_особенный

мой сон

Автор особенный, 29 сентября 2007, 14:16:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Станет ли когда-либо в будущем Россия частью ЕС?

да
4 (28.6%)
нет
10 (71.4%)

Проголосовало пользователей: 14

Кошка@.

21 октября 2007, 14:04:37 #40 Последнее редактирование: 21 октября 2007, 14:23:30 от Кошка@.
ЦитироватьОпыт показывает, что среди "знающих и умных" людей, столько дураков, а иногда и просто, людей преследующих свои цели...


TENRU меня опередил, но я полностью с ним согласна.

А что касается до "ля-ля", то оно у нас продолжается с 862 года, и много мы шишек через него набили. Были б это просто слова - давно б уже жили спокойно.

Болонская ситема - есть один из примеров стандартов. Безотносительно к желанию России вступить в ЕС.

особенный

Россия подписала и ратифицировала договор, значит обязана выполнять его условия.
Никто нас не заставлял.
В целом, по большинству профессий 4-х лет обучения вполне достаточно.

Кстати, на сегодняшний день только в одной стране, живущей по принципам болонской системы, российские пятилетние дипломы специалиста признаются магистерскими - это Швеция, во всех остальных - они равны бакалавриату
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

TENRU

Дита
ЦитироватьВот с жадностью и эгоизмом дело по другому обстоит.

Вот и я, о том же.  ;)  

особенный

Дита
откуда вы можете знать, что я знаю, а что нет? Не грубите, пожалуйста.
Цитироватьи далеко от ХМАО судьба вас заносит?

Всю западную половину России изъездил
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

особенный

Вы, между прочим, так до сих пор и не сказали, какие такие сказки я тут рассказываю, уже который раз прошу.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Кошка@.

Цитироватьи вы считаете себя достойной продолжательницей традиций ля-ля?Кстати я с вами в корне не согласна, с 862 года у России было немало моментов в истории которыми она может с достоинством гордиться.

1) тут несогласия быть не может, я считаю, что Россия может гордиться всей своей историей, от начала и до конца. Так, что скорее мы с Вами здесь согласны.

2) а под "ля-ля" видимо просто понимаем разные вещи :)

3) я себя считаю патриоткой своей страны, и я всегда стою на её стороне, в любых вопросах.

shim

21 октября 2007, 21:37:57 #46 Последнее редактирование: 22 октября 2007, 00:51:20 от shim
Господа, давайте попросим особенного апдейтить тред своим новым сном! И этот тред считать миниблогом патриотов ХМАО!
по закону жанра снов должно быть не меньше ТРЕХ!
Особенный, мы Вас не ограничиваем - можете нагора и переплюнуть русских классикофф, тока приветствуем... :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

Дита
ЦитироватьНе стоит еще и забывать о том что с глобализацей у разных стран появляются общие цели. А это позитив.

До первого серьезного кризиса. А потом, каждый сам за себя. Лично я, вижу Евросоюз, как дряхлую пародию на СССР.

Цитироватьэто не патриотизм, это называется фанатизм. А фанатизм это не есть хорошо. Надо и своей головой иногда думать.

Отнюдь не фанатизм, а житейский прагматизм. Помните знаменитый лозунг американцев - "Моя страна может быть не права, но это моя страна" ?  ;)
Нам уже давно надо заучить эту простую истину.
Бесперспективно радеть за весь мир, входить в чужое положение и каяться за некрасивые (но совершенно обыденные в международной практике) проступки. Современный мир жесток не менее, чем средневековый и добрые, человечные, поступки караются соседями незамедлительно.  <_<  

особенный

Кстати, да. Своя рубашка ближе к телу, так что всякие там общечеловеческие ценности и прочая мутотень про равноправие и помощь бедным странам должны уйти на самый дальний план
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Кошка@.

22 октября 2007, 15:29:24 #49 Последнее редактирование: 22 октября 2007, 15:30:25 от Кошка@.
Дита, Вы считаете пустыми словами разговор о самобытности нашей с Вами страны? Мне кажется их должно быть больше. Особенно сейчас, когда появилась надежда, пусть и слабая, переломить тот ход, который начался в 90х. Это, думаю, не главный, но один из способов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru