20 апреля 2024, 10:34:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начинаю увеличивать половой член

Автор Jackas, 14 сентября 2007, 12:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jackas

Электррик Нет, вот суданских арабов точно не было, по крайней мере история об этом умалчивает.
Спасибо, и тебе удачи!

Jackas

Я меня тут возник такой вопрос. После нуп сессии, ложась спать, я засыпаю в положении фоуферс. Т.к. под утро обычно стояк, я просыпаюсь от довольно сильного натяжения (картина такая: член заведен за ногу и находится в соостоянии 60-70% эрекции). Поправив все это хозяйство, сплю дальше. А вот сегодня, когда я проснулся по той же причине, я был удивлен - эрекция была 100%, но я не успел это обдумать, т.к. уже через секунду снова спал. Когда я окончательно проснулся, все еще ощущалось небольшое натяжение лигаментс. Спустя пару часов провел опыт: при 100% эрекции попытался опустить член до перпендикуляра к полу. Не вышло, уж больно сильное натяжение (угол эрекции у меня 45гр). Но ведь ночью я спал в положении, когда член вообще был заведен за ногу.
Суть вопроса такова: не черивато ли это последствиями, есла да, то какими?
Очень хотелось бы получить ответ Алика Радуги, т.к. он где-то писал, что тоже засыпает в положении фоуферс, следовательно имеет опыт в этом деле.

Alik Raduga

Jackas
Цитироватьне черивато ли это последствиями, есла да, то какими?

Не смогу тебе сказать, страшно это или нет, потому как не знаю. Я частенько засыпаю с фоуферзом, но НИКОГДА не просыпался в том же положении, видимо ворочаюсь во сне и член выскакивает.

Но можно понять вредно это или нет по тем же физиологическим индикаторам. Если после стабильной практики многочасового фоуферз, даже когда член эрегирован, с эрекцией также все стабильно, а также нет всякого рода потемнений, пятен, тромбов, то, думаю, все в порядке. Если же нет- завязывай с этим делом.

Jackas

Alik Raduga

Спасибо за ответ.

Цитироватьпотемнений, пятен, тромбов

К счастью ничего подобного нет. Буду делать и дальше это упражнение.

viktors

Alik Raduga



И что это за упражнение фоуферз поведай Alik пожалуйста.

Jackas

21 сентября 2007, 18:16:33 #15 Последнее редактирование: 21 сентября 2007, 18:21:35 от Jackas
viktors

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Jackas

Кстати, в своей истории забыл упомянуть довольно интересную деталь. За время перерыва в нупе (2месяца), довольно долгий срок, я не потерял ни в длине, ни в обхвате. Я не знаю как и чем это объяснить. Может просто 4месяца, которые я не рос дали цементирующий эффект.

Gemini.kz

Jackas
я бы несмог столько времени не нупить.
были какие то обстоятельство?

Jackas

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Было одно обстоятельство...После офигенного начала, последовал 4месячный застой, ни одного мм прироста.
Если честно, меня совсем не тянуло нупить во время перерыва. К тому же освободилось больше времени. Но сейчас, когда я начал все сначала, я цепляюсь за каждый день, стараясь ни в коем случае не пропустить нуп тренировку.

Gemini.kz

22 сентября 2007, 15:10:24 #19 Последнее редактирование: 22 сентября 2007, 15:28:47 от Gemini.kz
Jackas
Цитировать4месячный застой

здесь есть нуперы которые долгое время не растут.
потом отдыхают, меняют прогу... кто то растет хорошо, кто то потихоньку, кто то нерастет..
у меня замеры 1ноября поживем увидим ;) чувствуется что NBPFSL  прогрессирует. замечаю при streching
Добавлено:
Цитироватьне пропустить нуп тренировку

да, правильно! приходится жертвовать  :(

NBPFSL - none bone pressed flaccid stretched length - длина растянутого пениса (перед такой растяжкой он был спокойным) без вдавливания в лобок  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru