26 апреля 2024, 21:27:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начинаю увеличивать половой член

Автор Jackas, 14 сентября 2007, 12:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jackas

14 сентября 2007, 12:10:14 Последнее редактирование: 23 сентября 2007, 15:51:16 от Jackas
Всем здратсе!!!
Спасибо, спасибо, ОГРОМЕННОЕ спасибо и нижайший поклон всем участникам этого форума!
Нашел я ваш форум около 9месяцев назад, точнее первоначалный форум Гуди, и там была инфа о том, что форум закрывается и переносится на гратис. Так я попал к вам.
История моя такая же как и у многих из вас: маленький член, а отсюда и куча комплексов и предрассудков по этому поводу. Вследствии чего редкий и малодоставляющий удовольствия секес, т.к. во время секса из башки никак не уходят мысли о маленьком члене и о неудовлетворенности девушки. Природа наградила меня неплохой внешностью и отлично подвешанным языком, девушки так и тянутся ко мне, вот тока я наоборот избегаю серьезных отношений с ними, мне порой даже кажется, что они начинают думать, что я педик (ну какой норм мужик откажется от девушки, когда она сама яйца подкатывает?). Но эта самая природа еще решила сниспослать на меня испытание в виде маленького члена. Но природа проста дважды посмеялась надо мной, знаете что самое обидное? У моего отца елда просто ого-го, в спокойном состоянии 13-14см в длину и в объеме около 12-13см. У меня при стояке такой!!! С самого детства хожу с ним в баню почти каждую неделю, там полно мужиков, но я еще не видел ни одного у которого был бы хотя б приблизетельно как у отца. Ему уже под 50 (хотя все говорят что больше 40 не дашь), но он до сих пор ходит налево (две последние не старше 30, причем одна такая что ай ай ай, я и сам бы от такой не отказался). И пусть мне после этого кто-нить скажет, что размер не важен! ВАЖЕН!!! Я потлностью повторяю своего отца: он хорошо сложен (качался по молодости) я тоже, многие значомые тетки говорят, что у меня оч привлекательный отец, тоже самое обо мне говорят подруги, у него отлично подвешан язык, у меня тоже. Так ПОЧЕМУ ЖЕ У МЕНЯ ЧЛЕН НИ КАК У НЕГО!!!!???
Вот так вот надо мной пошутила природа, но сдаваться я не собираюсь!

Ну а теперь ближе к делу:
Мои первоначальные размеры таковы - 13см в длину и 12см в обхвате.
Начал я заниматься по проге новичка и после первого месяца занятий мой член стал 14см в длину и 12.5см в обхвате. Я ликовал, я был безмерно счастлив! Мою голову стали посещать мысли вроде таких: еще пару месяцев тренировок и бойтесь девки. Ну не тут то было. Нашла коса на камень: я продолжал прогу новичка еще 2месяца постененно наращивая интенсивность тренировок (все как предписано на форуме) и в итоге 0, большой толстый НОЛЬ, я не вырос ни на мм. Итог 3месяцев занятий по проге новичка +1см в длине и 0.5 в обхвате.
И вот я решил перейти на подвешивания. Смастерил вешалку, завел дневник НУПа и начал...
Начал я с 1.5кг, вешал 3-5 сетов(по самочувствию) по 15мин
- после шел джельк 10-20мин
- потом Юли 5-10мин
- и напоследок я брал шнурок и перетягивал член у основания 10-30мин (член отлично раздувался, как начинал темнеть сразу развязывал)
- про прогревания я тоже не забывал
После такой НУП сессии я 1-2часа ходил с здоровым хорошо проработанным членом(12-13см длина)
Занимался 5 дней, 2 отдыхал

Ко второму месяцу подвешиваний я уже вешал 8сетов по 15мин с 3.5кг, итого выходило 10часов подвешиваний в неделю.

И что вы думаете, за эти два месяца я не прибавил ни одного гребаного мм!!! Но надо отдать должное стояк был отменный. За эти 2 месяца подвешивания у меня стоял КАЖДОЕ утро (за исключением когда я просыпался после пьянки) такого у меня не было даже в переходном возрасте! Приходилось по 10-15мин после пробуждения лежать в кровати пока член не успокоится))
В итоге за 5месяцев мой прирост составил +1см в длину и 0.5 в обхате, причем все это заслуга первого месяца.

Я 2месяца отдохнул от НУПа и с 7сентября начал все заново. Но вот только теперь я ввел еще несколько упражнений в свою прогу не из области НУПа. Это самовнушение. Просто после такого застоя в 4мес я уже не знаю что мне делать. О моем отношении к самовнушению можете прочитать в теме Пипитто Носорогова - Не совсем стандартный, но НУП.

Что ж буду работать, 7-10октября сообщу о результатах.

Всем удачи и отличного роста и еще раз СПАСИБО за форум мужики!

Павел.

Приветствую тебя Jackas.

ЦитироватьПОЧЕМУ ЖЕ У МЕНЯ ЧЛЕН НИ КАК У НЕГО!!!!???

А может он посвятил НУПу всю жизнь?! :D  :D  :D

Вобщем не теряй надежды!Упорства тебе.
Удачи!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Jackas

ЦитироватьА может он посвятил НУПу всю жизнь?!


Если честно меня посещала и такая мысль, но спросить об этом я не решился :lol:

Спасибо и тебе успехов!

NiceGood

ПРЕВЕД

может помпа поможет,

ЦитироватьПросто после такого застоя в 4мес я уже не знаю что мне делать


не дай мне ... такого, страшная история, но надо работать. Хотя от подвешивания должно рости :( .

Удачи.

Jackas

Цитироватьне дай мне ... такого


вот и я желаю тебе не столкнуться с такой же проблемой.

Спасибо и тебе удачи!

Jackas

15 сентября 2007, 16:06:13 #5 Последнее редактирование: 15 сентября 2007, 16:07:16 от Jackas
Сегодня  решил заручиться помощью БАДов.
Хотя БАДы довольно простенькие, но небольшая поддержка не помещает, да и для поднятия общего тонуса будет не лишним. На крутые разрекламированные преператы нету средств и желания если честно, нехотелось бы потом пожинать плоды побочки.

Насегодняшний день обзавелся только женьшенем сибирским (элеутерококк), боярышником (табл), крем Боро плюс.
На днях этот список значительно расширится.

В идеале предполагаю заручиться помощью следующих препаратов:
- Женьшень корейский. Женьшень корейский - растение, произрастающее в Азии, Манчжурии и Корее. Известен как наиболее популярное средство для укрепления организма и стимуляции мужской энергии «ян».
Оказывает быстродействующее и тонизирующее влияние на нервную систему и органы дыхания, повышает уровень энергии в организме и поэтому рекомендуется при общей слабости, упадке сил. Положительно влияет на мужскую потенцию, задерживает процесс старения и улучшает восприятие в пожилом возрасте. Способствует лечению анемии, потери аппетита, пост стрессового состояния, пост операционного периода и длительных заболеваний. Увеличивая приток энергии в организм, способствует сжиганию жиров.
В близлежащих аптека не нашел данного БАДа, поэтому прибегнул к помощи инета. Нашел значит Женьшень корейский (USA) и Panax Ginseng SupHerb (Израиль). Остановилсяна втором. Упаковка - 60 капсул, состав: Стандартизированный экстракт Женьшеня Корейского, Порошок Женьшеня Корейского. Цена около 140р.
- Крем Боро плюс (Индия. пользуюсь им уже давно, но не в нупе). Обычный крем, но... Во-первых, этот крем является антисептиком и способствует более быстрому заживлению ранок (проверенно на себе), и во-вторых, в его состав входят Бор и Цинк (правда в оч маленьком количестве), которые также полезны для нупера. Короче крем путевый в хозяйстве пригодится. Кстати уже проверил на себе - аллергических реакций не обнаружено. У меня начала слегка шелушиться головка, видимо, от частых прогреваний (вода то горячая, кожа сохнет), да и качество воды у нас УЖАСНОЕ, она аж воняет чем то! Цена за тюбик (25мл) - 20р.
- Гинкго белоба с боярышником. Данный БАД так и создан для нуперов. Цена за 40табл - 50р.
- Витамин РР
- Витамин Е
- Семена тыквы (обычные, купленные в магазине, чищенные тыквенные семечки)
- L-аргинин

У меня тут возник вопрос по поводу витамина Е: в каком виде его лучше (эффективнее) применять, в капсулах как БАД или же в виде крема/масла непостредственно на член? Я вот думаю что второе, но во всех ближайших аптеках мне сказали, что ничего подобного у них нет, кроме всяких там кремов для рук с добавлением Витамина Е. Его вообще продает для наружного применения?

А вот еще забыл сказать, уже несколько месяцев пью витаминный комплекс Теравит антисресс (USA). Раньше пил Витрум, но сравнив составы выбрал Теравит. В нем НАМНОГО больше витаминов группы В, а гланое в него добалены экстракт Женьшеня - 1мг и Гингко Билоба - 59мг! Рекомендую. Если кому интересно могу написать полный состав данного БАДа.

Павел.

Цитироватьно во всех ближайших аптеках мне сказали, что ничего подобного у них нет, кроме всяких там кремов для рук с добавлением Витамина Е.


 Может не так объяснил, т.к. это масло должно быть  почти в каждой аптеке, сам покупаю!
 10% либо 30% раствор витамина Е в масле(Токоферола ацетат)!
 Использую как смазку при джелке
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

NiceGood

Цитировать10% либо 30% раствор витамина Е в масле(Токоферола ацетат)!



Купил вчера, что ты советывал, но он имеется только ввиде масла и предназначен для приёма в нутрь! :blink:
Чё всёравно на член лить?

Павел.

ЦитироватьЧё всёравно на член лить?

К примеру, мы и Cable Clamps используем не по назначению. :D
Да, используй как смазку при джелке.
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Электррик

Jackas Слушай а у тя в роду суданских арабов небыло? Это многое обясило бы. ;)
ЦитироватьХотя от подвешивания должно рости

Должно, только члену об этом никто не сообщил. Чето меня тоже с вешалки не прет.
Удачи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru