19 апреля 2024, 00:36:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Кто виноват?

Автор Flight, 10 сентября 2007, 09:43:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Хогбена
А почему врач то второй виноват? Неужели никто не напивался за день до работы? Тут должны коллеги страховать. Или вы считаете, что лучше б он такой вышел?
ночная фурия

хомяк2

Frey
Frey
ЦитироватьА почему врач то второй виноват? Неужели никто не напивался за день до работы? Тут должны коллеги страховать.

Он как раз и виноват в том. что не сообщил главному врачу и тот не назначил ему замену.
Далее: врач не каменьщик - от него зависят жизнь и смерть и то. что в стране миллионы алкоголиков не может служить оправданием тому,  что он не вышел на работу и позволил пострадавшей умирать, точно также он бросил и других больных в этой больнице.
Без пьянки люди не умирают и пить можно в меру, зная, что на дежурстве пьяным быть недопустимо.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Хогбена

Frey
В принципе за меня Хома ответил, второй врач виноват в том что не предупредил и не подумал о больных.

я не напиваюсь до такой степени что бы вообще на работу не выйти, и считаю, что пьяная женщина зрелище отвратительное - это уже не женщина, а животное... Пару бокалов хорошего вина или рюмочка коньяка для меня норма.

Кстати о невышедших врачах... У меня большая часть проблем с ногой сейчас из-за того, что врач не снял груз вовремя, несколько дней праздников видите ли попало, 8 марта и выходные (а я с двумя лишними кг мучилась) До больных дела нет. И на операцию меня не положили потому что ногу сломала 22 февраля, а врачи праздновать начали заранее, первые четыре дня (23 февраля, субботу и воскресение) я лечащего врача  не видела и вообще врачей....  :ph34r: и это в Москве... (Вопросы еще есть?)

Я за то, что бы люди отвечали за свои поступки и обязательства, которые на себя взяли. Все врачи давали клятву Гиппократа
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

KilledRain

:unsure:
:rolleyes:
Видимо мой пост на второй странице так никто и не прочитал.  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

хомяк2

KilledRain - нет прочитали. но фантазировать ситуации можно до бесконечности и разбирать все фантазии очень проблематично. поэтому люди обсуждают только ту информацию. которую получили. Любые отклонения от неё, это уже другая ситуация. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Kozochka

Frey
ЦитироватьА почему врач то второй виноват? Неужели никто не напивался за день до работы? Тут должны коллеги страховать. Или вы считаете, что лучше б он такой вышел?

По трудовому законодательству и в случае невыхода на работу, и в случае пьянства ему грозит увольнение. А коллеги никому ничего не должны.

zaraza_vika

Super Nova
ЦитироватьВиновата она- слишком эмоционально себя вела, без контрольно распыляла чувства.
Павел- просто потребитель женского тела
Женя- обидчив, мог бы и сам уйти как мужчина.
Тимофей- просто мимо проезжал
Роман- безответственный
Анатолий-безответственный
Его племянник- не вовремя родился
Больше всех в этой истории жаль Ирину.   


Того же мнения! <_<  

jet

стопудово, если по-людски, то виновата первее всех сама Ирина. Нефиг было парню изменять. И надо было на дорогу смотреть.
Но если кого-то за решётку сажать, то тут у правосудия другие критерии.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

KilledRain

хомяк2
В том то и дело - слишком мало информации Вы имеете. если не сказать - совсем не имеете, чтобы заочно кого то на плаху.
ИМХО
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Flight

KilledRain
ЦитироватьПотому прошу указать источник, откуда собственно этот тест, а то очень интересно.


Я уже не помню точно, откуда имено я его взяла. Потому как он встречается на разных сайтах часто.

То, как ты интерпретируешь - интересная версия. Но тут, понимаешь, глубинные мотивы (унижения Павла, умершие бабушки, и пр.) - не рассматривается, берутся именно отдельные поступки, характеризующие разные действия человека (измена, трусость, и т.п).

Не знаю, сколь уж "правдив" тест, но... смотрю, многие не переносят измен, трусости и равнодушия, жестокость не очень-то трогает,  а вот к алкоголизму отношение двоякое.  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru