26 апреля 2024, 12:40:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




B

Сожители НУПера

Автор bulger, 06 сентября 2007, 19:13:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bulger

06 сентября 2007, 19:13:44 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:47:18 от gratis
Привет всем НУПерам. Внимательно прочитал много чего и меня вот что озадачило. Ощущения , что все, кто на это подсел живут одни , без жён, детей, родителей, не работают, не учатся и так далее. Хоть в этом топике расскажите как вы всё это совмещаете, где храните помпы, экстендеры и тд,потому что мне много раз приходилось прерывать занятия именно из-за этого. Хотя эти техники я узнал лет в 15 ,ещё при советской власти и времени у меня было свободного предостаточно, именно бытовуха мешала процессу. Сорри , если тема была и я повторился

~HH~

Живу с родителями. Вот пока студент. Прихожу с универа и нуплю. Спрятать думаю сможешь.

Gemini.kz

так же живу с родителями.
че прятать то  :D. веревки,хомут, тканьи все это помещается в небольшой коробок ) прячу в ванной. перед сном нуплю. закрываюсь в ванной. а еще пару небольших блинчиков спрятал под ванной.
начал вешать..
блин иногда бывает... "че так долго в ванной..." :angry:
конечно учимся, работаем... главное упорство!!! надо нупить и нупить!!!
бывает устаешь от будних дней...но как то заставляю себя. хотя бы менее интенсивнее. зато с душой заснешь.. :rolleyes:  

3JIou'

Гляжу тут одни студы отпостились)

Тож студент. После учебы прихожу и НУПлю. Живу с родителями, они только вечером дома. так что все успеваю)
Don't     panic

Гудри

Да, бытовуха достает конечно...
Истина в последней инстанции

Электррик

ЦитироватьГляжу тут одни студы

Кудаж без образования. Тоже студент. В этом году закончил технарь, седня поступил в институт. А еще работа, работа и еще раз работа, кудаж без нее.
ЦитироватьОщущения , что все, кто на это подсел живут одни , без жён, детей, родителей, не работают,

Это мы бы передохлибы давно все как клопы. Какой уж тут член. :D
ЦитироватьДа, бытовуха достает конечно...

Ну жизнь вообще жестокая штука.

bulger

Электрику ответ не засчитываем, только зачёт по философии

Электррик

ЦитироватьЭлектрику ответ не засчитываем, только зачёт по философии

Злой вы батенька однако. Хорошо хоть зачет по философии поставили :D .

$tudenT

ЦитироватьГляжу тут одни студы отпостились)

Тож студент

ЦитироватьКудаж без образования. Тоже студент

кто меня звал?  :lol:
как говорится:
твоё тело-
твоё дело
уж если хочешь большой член
то найти время ты обязан  B)  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Jackas

Тожа студент B) Живу с бабушкой и дедушкой. Ложатся они рано,вот тут то я и начинаю свой труд. Сначала в ванной час зависаю, потом в комнате своей(к счастью хата двухкомнатная). Вешалку храню на шкафу. А блины и бинты ваще не проблема: занимаюсь боксом поэтому набор гантель и эластичные битны для них привычное дело.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru