27 апреля 2024, 00:32:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




B

Сожители НУПера

Автор bulger, 06 сентября 2007, 19:13:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pew

студент:) всю жизнь мылся по часу. так что вопросов уже не возникает, чего я там целый час торчу.
с джелком правда проблемы, не могу я без внешних факторов довести до 80-90%, иногда телефон с залитым на него пр0ном помогает... поэтому в основном растягивания, которые занимают не много времени

serg26ai

Я тожь студент! Живу с 2 братьями (в 5-ти комнатной квартире)! Короче нам друг на другу пох..й! Поэтому проблем с нупом нету!!!=)

virtuoz2006

живу в 2-х комнатной.
могу только в ванной.
вешать из за этого никак не могу начать.незнаю как это организовать :(  
Вытяни его, или умри пытаясь.

pro_2000

Уже 3 года как не студент, работаю дома, есть своя комната могу хоть сутками подвешить да только толку 0. в этом году буду отмечать год застоя :)

Goody

pro_2000
Цитироватьмогу хоть сутками подвешить да только толку 0. в этом году буду отмечать год застоя :)

Пробовал долгие перерывы?  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

pro_2000

Goody
Да делал месячный перерыв  

Valder

Студент, работаю учусь. Девушка знает о НУПе, не возражает. Занимаюсь чем тока чёрт не шутит. =)) И химией и боксом с Самбо. Да и програмированием изредка. Так что куча дисков  бинты и всякая хрень дома присутствует.  Да и мастерю всякую хрень, так что для родаков обыденно. Бывает возмущаются что по часу в ванной. Но быстро проблему решил. =) Беру туда учебники!  раньше почитывал лит-ру в ванне =) 5-10 минут. Зато теперь возражений нет .
Добавлено:
pro_2000

Смени программу, либо добавь новые элементы.
Если растянул ligaments  то навались на помпу либо клэмпинг. Удачи тебе  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

210mm

Живу семьей из 4х человек
Я, Жена, двое детей
Жена Тестирует результаты на себе...(Лаборатория НУПа)   :D
НУПлю в ванной (потому что пока программа Новичка позволяет... Джельк, мануал растягивания, Кегель)
пока хватает.. т.к. результат не заставил себя долго ждать.... Жена говорит сразу ОГО !!!  :D
небуду наивно полагать что так будет всегда...
начнется кризис, буду менять программу, тогда и в комнату переберусь  

АгентБонд

Студент. Занимаюсь два месяца, пока успехов нет. Хочу приобрести экстендер, может поможет. Посмотрим.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru