23 апреля 2024, 11:09:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_135миллиметров

135-миллиметровое начало

Автор 135миллиметров, 02 сентября 2007, 11:39:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

а из опытных кто что скажет? :)  

3JIou'

Считаю что вешалка после помпы или джелка эффективней будет, чем сама по себе, но при этом обхват должен медленнее рости.
Don't     panic

Электррик

ЦитироватьСчитаю что вешалка после помпы или джелка эффективней будет, чем сама по себе

Сам на это надеюсь поэтому вешаю после джелка. Скоро замеры - проверим эту теорию. По очучениям упражнение явно не для новичков.

$tudenT

135миллиметров
вешалка у тебя не очень...либо головка по длине окружности такая же как ствол - вот вешалка и сползает.
насчёт программы - попробуй поработать отдельно на длину, потом, когда достигнешь нужного, на обхват - просто у этих техник различные сроки восстановления. На длину можешь поработать и 3+1. Замени вешалку на мануальные растягивания несколько раз в день - это не панацея, но возможный выход из ситуации - экспериментируй!! frusty  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

DaY*89

А куда подевался герой? Хотелось бы узнать о результатах? :)  

jk3

Наверное последовал совету Goody
ЦитироватьОтдохни от НУПа, месяц

и "заотдыхался" :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

jk3

DaY*89
ЦитироватьА куда подевался герой?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Быть может, отпишется и здесь :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

135миллиметров

10 марта 2011, 08:51:38 #17 Последнее редактирование: 10 марта 2011, 10:37:16 от 135миллиметров
Да, коллеги, я вернулся в форум.
Несмотря на долгий стаж, вряд ли меня можно назвать ветераном, т.к. занимаюсь я не так усердно, как хотелось бы.
В последний год, в основном экс, эпизодически и изредка немного джелка. Тут вон, в соседних ветках ,совсем не ветераны с херами по 19-20 см сидят и их немало уже.
Много регулярного секса. Своей, о НУПе не рассказывал, хотя она не раз видела экс и даже спрашивала меня, что это такое. Думаю, догадывается зачем это, а может и нет. Возможно, когда-нибудь и расскажу.
2 года в бизнесе пытался встать на ноги, но с этим кризисом только еще больше провалился. Из-за кучи проблем совсем не до НУПа было, хотя это и не правильно. Сейчас, буду потихоньку втягиваться обратно, несмотря на то, что все рушится, мечта эта никуда не делась.

В течение последний пары месяцев стал активнее носить экс, примерно раз в 2-3 дня получается. Пару сетов в день по 1,5-2 часа.
Но опять же, как только сейчас начну активнее работать, носить не получится. Я так понимаю, те кто по 8 часов умудряются носит - домоседы. На улицу же с ним, только в ватнике можно выходить.

Вчера и сегодня джелк делал, нашел у себя 2 почти полных баллончика "Шаха", так что, "сырье" есть :)

Ну вот, больше особо писать нечего, укажу текущие параметры с стояке:

15 - длина
13,8 - окружность

а мечта она все та же

19 - длина
16 - окружность

Буду стараться соблюдать регулярность хоть здесь, тем более, что качалку я уже пол-года как забросил.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

красавчик

135миллиметров
Привет, с возвращением и удачи тебе во всем и в бизнесе и в нупе :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru