27 апреля 2024, 14:38:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Когда я танцую с девушкой...

Автор Алцетон, 10 апреля 2004, 00:18:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алцетон

когда танцуя с девушкой у меня встаёт. Чо делать?

Нежилец

Прижимайся сильней, пусть чувствует, что ты хочешь... Расскажит своим подругам, а среди них будет хоть одна, но не девственница и примет это к сведению... Потом как нить к те подрулит, как к страсному желателю секса... Тут уж не теряйся....
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Алцетон

Салют!
ЦитироватьПрижимайся сильней, пусть чувствует

ты не находишь в моём вопросе что это мне неловко как-то? потому собственно и спрашиваю...
или ты просто негативного поворота событий не предусматриваешь?

ЦитироватьПотом как нить к те подрулит

например как?

ЦитироватьТут уж не теряйся....

что делать?
:rolleyes:  

Алцетон

ЦитироватьРасскажит своим подругам

если не расскажет?

Нежилец

Цитироватьты просто негативного поворота событий не предусматриваешь?

Во первых сколько тебе лет?... Были уже случаи неготивного поворота?... На самом деле это, нет в этом ничего страшного... Нормальную девушку это только приколит и заинтерисует... Мне моя както говорила, типа едет в метро, в давке... "стояла рядом с мальчиком, а у него встал, он бедный так мило и не ловко засмущался...." Это же естественный процес. Ты же не нагло и пошло трешся о неё...

ЦитироватьQUOTE
Расскажит своим подругам
если не расскажет?

Значит сама решила тя взять. ;)

Цитироватьнапример как?

Зависит от возраста и обстановки... Примеров дофига...
ЦитироватьQUOTE
Расскажит своим подругам
если не расскажет? 

Тебе выложить инструкцию по обольщению? :blink:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

arta999

гы! тут пару месяцев назад тема была как завести мужчину танцуя с ним, может эти девченки в наш форум лазят?  ;) я сама некоторые приемы использовала и получалось, даже на чужих мужьях! красота

на самом деле танцуя медляк, все девченки как раз и пытаются завести парня, не знаю, но подозреваю, что и парни думают о том же, танцы это одна из форм близости, а близость без секса, как суп без приправы

на самом деле почти все девченки мечтают о том, чтобы их хотели

я например просто счастлива, когда знаю, что кому-то нравлюсь
хотя если парень наглый то это, пожалуй, пугает, а если симпатичный то наоборот приятно

Цитироватьили ты просто негативного поворота событий не предусматриваешь?


негативный поворот пожалуй только один, когда девченка видит, что безразлична тебе, то всячески пытается привлечь и обольстить, а когда видит, что ты и так ее хочешь, то уже не тратит на тебя дополнительные  усилия
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

*ВлюбленныЙ*

Хе, если я с ней просто танцую, то у меня никогда не встает, если только целуюсь и прижимаюсь к ней своим членом, вот тогда мой дружок просыпается!!!  ;)
Вот не знаю, как можно завести парня, танцуя с ним медленный танец...
Если об него сильно тереться- об его член, то тогда это уже будет не медленный танец!!!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Алцетон

Тебе выложить инструкцию по обольщению?
--------
не помешало бы...

тут пару месяцев назад тема была как завести мужчину танцуя с ним
--------
где тема что писали?


мечтают о том, чтобы их хотели
-------
но не все хотят иметь чувства наружу. излишняя информация делает человека излишне уязвимым


я сама некоторые приемы использовала
---------
какие?

*ВлюбленныЙ*

Алцетон
Ты не ответил на один вопрос- сколько тебе лет?*
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Алцетон




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru