27 апреля 2024, 14:38:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Когда я танцую с девушкой...

Автор Алцетон, 10 апреля 2004, 00:18:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Douglass

Эхх... помню, когда мне было лет 11, я в пионерском лагере танцевал с девочкой... у меня стоял, и я этого жутко стеснялся )) Даже боялся к ней прислониться.

L.A.

я тоже когда танцую, стоит как огурец, значит это нормально для девушек? :huh:  

Douglass

Просто интересно, как она расценит прикосновение членом во время танца? Это ей понравится, или наоборот, она сочтет это пошлым и некрасивым?

Врач

Ну насчет прижиматся к девченкам когда он стоит или нет, я даже для себя точного ответа не знаю , так что слушай себя и свое сердце, смотри по ситуации.....  Удачи... :D  

Xtraffer

Моей подруге не понравилось, когда у парня встал во время танца....Но он был ей не симпатичен...Наверно поэтому

mentra

Ох! Алцетон, ты не представляешь как приятно чувствовать, что человек, который тебе нравиться, хочет тебя! Когда об этом знаю только я одна и никто вокруг!
Ну а когда мне от парня ничего не надо, просто коррекно отодвигаюсьи танцую 'возле' него. Позволь девушке самой выбрать, не захочет не настаивай. А если она тебе нравиться и есть проблески взаимности, то к чему стеснение?
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

spawnn

одевай плотные (узкие) плавки ...
но смотри чтоб не травмировал член ... :)
Born in darkness. Sworn to justice.

L.A.

ага, яйцам больно иногда, правда я всегда ношу трусы по типу плавок...но когда член стоит, то все пробьет :D

Lion

а мне нравится чувствовать,что у парню стоит..и не важно,что он при этом делает :rolleyes:  

AXIS

Lion
Цитироватьа мне нравится чувствовать,что у парню стоит..

Представь такаю ситуацию что ты танцуешь с другом твоего молодого человека и у него встал!Тебе это понравится?)))

Кстати в африке где то в джунглях живёт некое племя так вот у мужского населения племяни член в состоянии эрекции 24 часа в сутки!вот им куда ни кинь везде клин!Даже на охоту со стоячей елдой)))  
Большие деньги развращают, маленькие -  озлобляют. Хочу много средних денег! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru