16 апреля 2024, 09:18:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Загар: за и против.

Автор запятаяя, 09 апреля 2004, 19:27:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

вот я и вернулась))
м я такооой негр  :blink: . сама в шоке. никогда такой не возвращалась. мне очень нравится. просто балдею.  Пантерочка, как и обещала тебе - вернулась негром  :lol:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Magic creature

Клааааассно. Я так давно не загарала сильно. Все времени на пляж идти нету, только вот если выходные.  А а сейчас у меня так, не очень сильный загар, какой то золотистый. )
Добавлено:
Как на аватаре  :D  

sonya

Magic creature
ЦитироватьВсе времени на пляж идти нету,

а у тебя пляж под боком? я так тоже хочу
а где ты живешь?

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

sonya
Цитироватькак и обещала тебе - вернулась негром

Молочинка  :)  
главное, чтобы он теперь подольше продержался... , т.ч. мочалкой сильно себя не три  ;)   :D
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Magic creature

sonya
Я в Саратове живу. Да не особо под боком, но доехать очень легко. До остановки минут 10, а там прямо до пляжа, минут 30. )

Добавлено:
Идти=было ехать. Просто так привыкла писать.   :D  

demetrea

ой,девочки а подскажите какими средствами надо пользоваться чтобы загар был равноммерным и красивым... B)
ну там...молочко для и после загара...и с каким еще фильтром..а то я в этом ничегошеньки не понимаю... :huh:
а вот возможно удасться воспользоваться советами
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

sonya

Пантера
я сама аккуратность  ;)
Magic creature
Цитироватьдо пляжа, минут 30.

:rolleyes:  тоже так хочу  :(

demetrea
Цитироватькакими средствами надо пользоваться чтобы загар был равноммерным и красивым... 

ну это зависит от того, куда ты едешь. какое солнце. обветрена ли ты. или совсем ещё  беленькая.
я вот с собой брала защиту 15. но всё равно сгорела  :( . это ужасно больно и неприятно. лучше купить 2 средства. 1- защита побольше.
2 - примерно 4-6.
на последней неделе я пользовалась маслом с защитлй 5 для бронзового загара. видимо оно и повлияло на загар и я стала негриком  ;)

а средством после загара пользоваться надо обязательно. я брала охлаждающий спрей.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

demetrea

да вот завтра улетаю на мальту...понятия не  имею какое там солнце..
но я вот совсем непривычная к загару..что называется..я белее снега(причем это правда). :( загораю с трудом....вот купила что-то для нормальной кожи...с фактором 4 и 7..ну и после загара естественно...
а сколько по времени надо загорать...и в какое время лучше? :blink:
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

sonya

demetrea
блин, я опоздала. на мальте была. из-за того, что остров, солнце достаточно яркое и жестокое. лучше взять защиту побольше, особенно, если совсем беленькая ещё.  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

demetrea

01 августа 2004, 01:00:54 #49 Последнее редактирование: 03 августа 2004, 01:50:19 от sonya
спасибо! и вот я уже здась. пришлось купить прямо здесь...с защитой 30...вот вроде ничего..но как-то по сравнению с другими я всё ещё беленькая.


хорошего отдыха. потом купи поменьше защиту [/size]
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru