28 марта 2024, 19:53:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NiceGood

Оправдается ли НУП на грани перетренированности

Автор NiceGood, 14 августа 2007, 20:32:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NiceGood


Dancergogo


3JIou'

Dancergogo
Ты уверен? Чет, помнитсья, я где-то читал что такое пожет быть.
Только вот вряд ли моча от этого примет белый цвет...
Don't     panic

Dancergogo

Если не ошибаюсь это называется ретроградная эякуляция, но она возникает вследствии врожденных аномалий развития мочеполовой системы, т.е. начинается сразу при половом созревании. Но тут есть одно но - в таком случае сперма не выбрасывается при оргазме, потому как попадает сразу в мочевой пузырь, а у автора насколько можно судить таких проблем нет. Второй вариант развития подобной бяки - после операции, тяжелой травмы и т.д., либо вследствии повреждения нервов и каких - то там клапанов, тогда одновременно с мочеиспусканием может вытекать и сперма. Хорошо знаю это потому что друг лечился от аналогичной проблемы.
3JIou', ты прав - моча от этого белой не станет, сперму в моче визуально заметить вообще очень сложно. Ну а если бы речь шла о каком - то из вышеперечисленных вариантов, то автор давным давно бы это почувствовал, хотя бы из - за сопутствующих болей и крайне неприятных ощущений. Травму или повреждение нервов так просто не проспишь.

NiceGood

Сейчас ничего такого не наблюдется, буду надеятся прорвалось :blink: , но к врачу прям одеваюсь и иду.
всем человеческое спасибо!

NiceGood

Сейчас потихоньку прихожу к тому, что придётся перейти к граффику 1/1, т.к.  улучшил технику Jelk'а, т.е. понял, что от меня требуется кстати, из-за неправельного доения направленного на выправление искревления, изгиб влево только увеличился, но сейчас уже всё стало приходить в норму.
Есть вопрос  дело в том что от Jelk'a на члене стало выделятся много вен, когда сегодня (день отдыха) пошёл прогреть его расслабленный, то увидел на нём много вздувшихся вен, и вообще это плохо?
:ps: до начала НУПа у меня и так были крупные вены, но чтоб такие да ещё и без эрекции!
Если кому-нибудь нужно, то думаю таких вен удалось достичь благодаря Jelk'у с бельевой верёвкой. Делал я его после Jelk'a и последнего прогревания мин. 2.
Всем удачи  :coffee:  

Nevod

joni-446193
Как технику понял? Как измеряешь, насколько качественно джелкируешь?
Я вот только сегодня систематически ощутил, что к концу движения, уже когда руку расслабляешь, явно чувствуется как кровь по венам с силой убегает, вены вибрируют. До этого были такие ощущения, но не каждый раз.

оффтоп: сегодня родители пришли, когда нупил, спросили чего я там в ванной так долго сижу :) и еще сказали, мол полынью воняет, чего ты с ней в ванной делал. ( у меня просто на балконе полынь сушится, видимо у них все подозрения валятся в одну кучу)

NiceGood

Nevod превед!

ЦитироватьКак технику понял? Как измеряешь, насколько качественно джелкируешь?


Вопросы то риторические но постараюсь ответить.
Вобщем ты попал в точку раньше я только и пытался чтобы были такие ощущуния при каждом доении
Цитироватьчувствуется как кровь по венам с силой убегает, вены вибрируют
теперь я делаю так:  пальцами правой руки разгоняю кровь с левой стороны ПЧ, левой рукой так не получится, в принципе можно, но не удобно (это для того чтобы выгнуть ПЧ в право), и я сделал для себя открытие, когда поливаешь ПЧ тёплой водой через ДУШ, то Jelk получается таким эффективным, что после Jelk'a член становится ярко красным,  и появляется чувство проработанности после 150 раз, как и положенно в проге новичка, а вот с теми ощущениями упругого прогона крови я и после 250-270 раз не получал такого эффекта, блин я и сейчас проделываю такие штуки с прогоном крови, они конечно полезны и правельны, но сейчас как-то по-другому пошло, понимаешь, вобщем трудно объяснить с опытом придёт, вполне возможно, что виною всему и приспособившийся член, могу посоветовать одно как и вначале этой темы не гонись за цифрами (строгое следование кол-ву раз ), а стремись к чувству проработанности но неперетринированости, а поначалу очень трудно не переступить эту тонкую грань, ощущение которой приходит с опытом, и когда ты поймёшь средне статистическое кол-во раз для тебя после этого и начинай прибавлять определённое кол-во Jelk'ов.
:ps: В общем всё это димагогия бла бла бла слишком я костноязычный, надо просто методично делать НУП и учиться на собственных ошибках. Чувствую я нашёл то, что мне нужно и начну расти.

УДАЧИ :coffee: надеюсь это тебе поможет!

Nevod

joni-446193
Хм, не очень понятно, ну ладно. Т.е. ты делаешь джелк в душе, под струей воды? А смазку не смывает?

NiceGood

Nevod

Цитироватьты делаешь джелк в душе, под струей воды?


именно так,

ЦитироватьА смазку не смывает?


думаю российский детский крем ни чем не смоешь! (только мылом),

ЦитироватьХм, не очень понятно


Как смог,

Кстати это ты спрашивал про ссылку(?), чё то обливание члена холодной водой увеличивает член в состоянии эрекции, так вот Alik кинул её у себя в теме "Персональные Программы и Прогресс"- в этом разделе.

Попробуй поделать Stretch с широко раставленными ногами просто офигенно тянется.

Удачи   :coffee:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru